LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anice, Etro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anice, Etro

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Всплеск необузданной энергии, жизненной силы, ярких эмоций и положительных впечатлений – это все об аромате Etro Anice. Он многогранный и насыщенный, полный и бодрящий, станет прекрасным началом дня и создаст неповторимый образ активного жизнерадостного человека. Этот пряный фужерный парфюм будет замечательным компаньоном, как для активных мужчин, так и для игривых женщин, так как его ингредиенты смогут выгодно подчеркнуть достоинства каждого.
Реализация некоторых природных явлений в парфюмерных композициях иногда может быть поистине потрясающей. Это можно сказать и о туалетной воде Etro Anice, рожденной благодаря удивительным магическим свойствам таинственной луны. Аромат нового поколения посвящен женственной загадочности, не устающей волновать представителей разных видов искусств с самого начала времен. Специфика звучания Etro Anice навеяна холодным и одновременно манящим блеском луны, издавна очаровывающей представительниц прекрасного пола. Стоит отметить, что популярность композиции элитного характера родилась неспроста: многие женщины считают ночное светило своим жизненным талисманом, поскольку переливы лунного света кажутся такими же призрачными и пленительными, как и сама сущность женственности.

Букет парфюмерной композиции Etro Anice построен на переливах экзотических нот, снова и снова влекущих милых дам в мир чувственных наслаждений. Оригинальность звучания туалетной воды основана не только на самобытности изящных нот аромата, но и на специфике их проникновенного звучания. Волнительность аромата то одаривает свою прекрасную обладательницу яркими и насыщенными компонентами мистического характера, то оставляет наедине со своими мыслями, чтобы, набравшись силы, начать свой пленительный танец с самого начала. Неудивительно, что дыхание парфюмерной композиции не кажется слишком конфликтным оно призвано только стимулировать творческое вдохновение у женщин, одаривая представительниц прекрасного пола нежностью и таинственностью.

Оформление Etro Anice кажется удивительно простым и лаконичным, если брать во внимание мистичность и необычайность сущности парфюмерной композиции. Очевидно, поместив ароматную жидкость в прозрачный флакон с темной крышкой, создатели туалетной воды пытались указать на аристократичность ее характера. А может быть контраст темной бумажной упаковки и молочно-белого сосуда должен еще раз напомнить милым дамам о волшебной сущности вдохновенного аромата, переносящего дам на вершины неземного восторга.


Начальные ноты композиции принадлежат цветочному, немного пряному палисандру, теплому сладкому анису и бодрящему освежающему бергамоту. В «сердце» парфюма спрятаны пряный насыщенный тмин, густой жаркий ирис, сладкий звонкий жасмин, анис и душистый укроп. Такой непростой букет выгодно подчеркивает неординарность обладателя парфюма. В шлейфе раскрываются сладковатая амбра, слегка животный мускус и ваниль.

Верхние ноты: Бразильское розовое дерево,Анис,Бергамот
Средние ноты: Тмин,Ирис,Жасмин,Анис,укроп
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Anice, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Anice, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Anice, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Anice, Etro.jpg

2 отзыва

Слетает за 10минут, нужна холодная кожа и холодная погода
0
Вестерн Все отзывы пользователя , 11 Июль 2019 - 14:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасен ! венок из жасмина и ириса , переплетенный анисом :rolleyes: и никакой аптеки!
1
Страница 1 из 1