LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benetroessere Relent, Etro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Бенетроссере Релент, Этро Релент
  • Год создания: 2001
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: EDP 150 мл, EDT 150 мл, 100 мл, 50 мл, Body Milk 200 мл
  • Бренд: Etro
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Benetroessere Relent, Etro

Benetroessere Relent Etro — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Benetroessere Relent выпущен в 2001 году.

Верхние ноты: Апельсин, Лимон и Эвкалипт;
средние ноты: Ирис, Цветок апельсина и Роза;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Ваниль и Цитрон.

Путешествуя по далеким странам Австралии от Папуа-Новой Гвинеи до Полинезии, Etro создал серию ароматов, напоминающих об этих увлекательных приключениях. Relent – аромат, созданный Etro под вдохновением от поездки по Новой Зеландии.
Benetroessere Relent – парфюмерная вода для женщин, изготовленная мастерами итальянского дома моды Etro и запущенная в 2001 году в коллекции Benetroessere. Завораживающие туалетные духи относятся к семейству цветочных ароматов, они окружают своих поклонниц аурой умиротворения, комфортного уюта и солнечной легкости и неги. Аромат стирает границы пространств и времен, эпох и тысячелетий. Приглашает отрешиться от всего ненужного, закрыть глаза, расслабиться и перенестись к истокам Начала Начал. Прикоснуться кончиками пальцев к магическому рисунку бесконечной спирали, в которой заключен истинный смысл всего на земле: цикл трансформаций и перерождений, энергия двух великих светил: Луны и Солнца, мужское и женское начало, сплетенные в единое целое.
Etro Benetroessere Relent - возможность ощутить неизведанное и непостижимое. Энергия трансформации и перерождения ! Композиция в полной мере олицетворяет расслабленное состояние души, гармонию внутреннего мира человека и окружающей природы.

Благоухающая и изумительная парфюмерная композиция аромата Этро Бенетроссере Релент представлена нотами бергамота, лаванды, цветка тиары, герани, ветивера, амбры, апельсина, франжипани, цветов апельсина, папоротника и бензоина.

Оригинальный дизайн флакона Etro Benetroessere Relent напоминает культовый столб обрядов диких племен, украшенный магическими спиралями - знаком власти во всех культурах , а круговое движение напоминает о вечности и познании неизвестного. Парфюм заключен в узкий стеклянный флакон с серебряной крышечкой, декорированный стеклянным орнаментом по всей поверхности. Светлая коробочка внешней упаковки также украшена узором, но из тонких черных линий.

Героини Benetroessere Relent романтичны и изысканны, грациозны и прелестны, интуитивны и обладают природным чувством прекрасного. Эти духи подойдут для женщин, которые хотят забыть о постоянной суете, которая нас окружает, прислушаться к ритмам тела, услышать голос души, погрузившись в релаксацию и самосозерцание и насладиться настоящим ощущением гармонии и совершенства. В современном мире этого часто не хватает. Подобное звучание перенесет свою избранницу в иные измерения, стоящие вне времени и пространства.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Benetroessere Resort, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Benetroessere Resort, Etro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Benetroessere Resort, Etro.jpg

0 отзывов