LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fragranza N 6 Piper Officinarum, Ex Floribus Vinis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fragranza N 6 Piper Officinarum, Ex Floribus Vinis

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Fragranza Nº 6 Piper Officinarum является ярким мужским ароматом от известной парфюмерной компании из Италии - Ex Floribus Vinis. Туалетная вода Fragranza Nº 6 Piper Officinarum принадлежит к семействам древесных пряных ароматов и была выпущена в 2009 году. В композиции туалетной воды присутствуют ноты сандалового дерева, белого гриба, ветивера, красной ягоды, мускуса, бергамота, лимона и ландыша. Такой состав позволяет дизайнерам Ex Floribus Vinis создать элегантный и привлекательный аромат. Он необычен благодаря своей завораживающей изысканности и естественности. Аромат притягивает своей мужественностью и современным звучанием, которое делает его роскошным и аристократичным.

Верхние ноты: бергамот,лимон,лайм,красные ягоды
Средние ноты: роза,ландыш,фиалка,перец
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,лакричник,Белый гриб
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат в старте одного направления с снятыми Мховыми зарослями Тома Форда. Н клон, а именно направление. Хотя мох тут не заявлен, но я его явно чувствую. Мох здесь получился перечный))) Интересно обыграны цитрусовые нотами красных ягод. Слышу пудровые ноты. Аромат достаточно лесной, но не влажный. Как лесная опушка в яркий солнечный день. Есть и грибная нота, не трюфельная, а именно чистого и благородного белого гриба. Сказка! Я б его назвала "Полуденный сон в лесу".
3
Алхимия Все отзывы пользователя , 09 Март 2014 - 23:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1