LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Babe, Faberge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Babe, Faberge

Делятся:  Jadis (Cologne - 490р за 10мл)  

Молодая и красивая, легкая и кокетливая… вот она - девушка, которой посвящен аромат Babe от Faberge.
Легендарный парфюмерный бренд выпустил туалетную воду бэйб в 1977 году. Этот аромат вызвал фурор – его жаждала каждая женщина. Все хотели стать непревзойденной девушкой от Faberge.
Парфюм фаберже бэйб соединил в себе огромное количество ароматов. Он свежий и дерзкий благодаря нотам дубового мха и кедровых орехов, нежный – благодаря аромату ландыша, розы и жасмина. Верхние ноты сочных цитрусовых и сладкой малины добавляют парфюму озорства. А шипровый шлейф придает аромату babe соблазнительность.

faberge babe отлично подойдет молодым, активным девушкам, которые умеют с головой окунаться в романтику, а также тем, кто стремится добиться своей цели и привык побеждать. Этот аромат лучше всего раскрывается днем, но его можно «примерять» и для вечерних мероприятий.

Базовые ноты: цитрусы,бергамот,Альдегиды,малина,жасмин,гвоздика, гиацинт,иланг-иланг,ландыш,роза,корень ириса,белый мед,амбра,мускус,кориандр,Сельдерей,дубовый мох,ветивер

Изображение Изображение Изображение Изображение
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Babe, Faberge.jpg
  • Прикрепленное изображение: Babe, Faberge.jpg

0 отзывов