LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aora, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aora, Faberlic

В обменнике:  tokochka90 (EDP - 700р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Aora – чувственная парфюмерная вода для женщин, произведенная компанией Faberlic в декабре 2003г.. Как и вся продукция этой крупнейшей парфюмерно-косметической компании, парфюм Aora отличается легким, природным характером. Faberlic производит косметику и парфюмерию на новейшем оборудовании, соответствующем всем мировым экологическим стандартам.
Аромат Aora относится к семейству цветочных древесно мускусных. Парфюм представляет собой яркую и соблазнительную композицию, предназначенную утонченным и элегантным девушкам, которые стремятся всячески подчеркнуть свою женственность и сексуальность. Композицию аромата открывают ноты гардении, пиона и мандарина, даря головокружительную россыпь волнующих ощущений, изящную неповторимость драгоценных мгновений. Дерзкая цитрусовая нота придает композиции очаровательный налет игривости.
Ароматы фиалки, магнолии, плюмерии и ванили подчеркивают неповторимую утонченность, соблазнительную изящность, загадочный взгляд и улыбку его обладательницы.

Верхние ноты: мандарин, тубероза, гардения, пион.
Ноты сердца: фиалка, магнолия, плюмерия (Франжипани), чернослив.
Шлейф: ваниль, белый мох, амбра, бензойная смола.

Источник информации о нотах: http://www.faberlic.com.ua/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aora-2.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат мне очень понравился, носила с удовольствием, использовала 25 мл из 50 мл за июль-август 2017 года. Амбры и росного ладана , указанного здесь в пирамиде , я не ощущала на своей горячей коже.Стойкость - 4 часа и небольшой шлейф.
1
Страница 1 из 1