LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra Nera, Farmacia SS. Annunziata - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambra Nera, Farmacia SS. Annunziata

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Восточный древесный парфюм Ambra Nera был выпущен итальянским косметическим домом Farmacia SS. Annunziata в 2008 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот необычный, элегантный, слегка зеленый, немного смоляной, чуть сладкий древесный аромат от Farmacia SS. Annunziata создан как изысканный восточный парфюм, который сочетает в себе свежие и теплые аккорды. Основными нотами букета композиции Ambra Nera являются амбра и бензоин, дополняющиеся ароматами ванили, эвкалипта и кипариса, которые звучат на более тонком фоне аккордов ветивера и листьев пачули.

Царственный аромат, который уравновешивает знойную теплоту ванили и бензоина с ледяным эвкалиптом и величавым кедром. В центре: хладнокровный янтарь со всеми его страстными излишествами под контролем, но все еще светящийся чуть ниже поверхности. Ambra Nera пахнет мощно, но сдержанно; чувственность амбры проникает и дразнит, но никогда не подавляет аристократическую архитектуру аромата. Основанный на землистом ветивере и темных пачулей, с примесью дерева, полированный и подслащенный нужным количеством сливочной ванили - это амбра, которая одновременно элегантна и роскошна. Неизменно притягательный, он переливается приглушенным огнем опала. Потрясающая версия.

Парфюм предназначен для применения как дневные духи, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в осенний период.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : амбра, бензоин, ваниль, ветивер, кипарис, пачули, эвкалипт.
Семейства парфюма: восточные, древесные.

Аромат Ambra Nera, Farmacia SS. Annunziata выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7594_dcf29b6bbdf4ca87f187564ad7ec910d_ambra_nera.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

М-м-м, какая упоительная Черная Амбра… Она ошеломляет как темно-коричневым цветом жидкости, так и ударным начальным аккордом, впоследствии даря невыразимое удовольствие в процессе пользования. Если вы, как и я – заядлый обожатель амбровых ароматов, то непременно в вашем арсенале парфманьяка сея амбра обязана быть.

Не скрою, первые ноты заставили меня покраснеть, да-да… Концентрация анималики здесь зашкаливает, вырываясь наружу диким хищником, необузданным и свободным. Это отнюдь не лошадки, к которым я уже попривыкла, о нет! Звериный рык буквально сотряс раскалившийся от солнечного жара воздух, и мне захотелось стыдливо отвести глаза, поняв, что хищник уже пометил свою территорию.

Не знаю, что дает такой мощный натуралистический эффект, но в пирамидке ничего подобного не обнаружено. Тем не менее, будьте готовы, во всяком случае, я вас предупредила!

Но, бог мой, как это секси…Это что-то такое притягательное, на уровне животных инстинктов, на первый план выходит кожа, блестящая влагой, но влажная она не от душа, дарящего телу стерильную чистоту. Это запах немытого тела с капельками пота, струящимися по разгоряченному телу. Черт возьми, все мои представления о парфюмерной красоте перевернулись с ног на голову…

В целом анималика не пропадает, она находится в плотном обрамлении карамельно-медовой сладости и дымной смолистости. Бальзамика здесь хороша невероятно, она придает экзотический нездешний привкус густой амбре. Если старт заставил меня смутиться, то на финише я получила приз в виде густейших шоколадных пачулей.

Хищник практически смирился с моим присутствием, и вальяжно развалившись под знойным солнцем, подергивает лапой, приглашая почесать горячий шерстяной пузик.

P.S. По направлению анималики Ambra Nera стоит в одном ряду с Absolue Pour le Soir Maison Francis Kurkdjian.
3
Страница 1 из 1