LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hyle, Farmacia SS. Annunziata - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hyle, Farmacia SS. Annunziata

Мужской древесный водный парфюм Hyle выпущен итальянским косметическим брендом Farmacia SS. Annunziata в 2009 году. Этот необычный, интересный, освежающий, немного влажный аромат истинного морского бриза от Farmacia SS. Annunziata отражает запах настоящего, дикого, безудержного океана. Эти духи также может носить и женщина, отличающаяся волевым, сильным характером. Основными нотами композиции Hyle являются имбирь, лимон и бергамот, дополняющиеся аккордами лаванды и мирры, которые звучат на тонком фоне ароматов можжевельника, озона, мускуса и пачули. Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в теплый осенне-летний период.

Ноты аромата: бергамот, морские ноты, прованская лаванда, лимон, мускус, пачули.
Семейства парфюма: водные, древесные.

от Julietta Ptoyan :
В рамках последней Fragranze на стенде марки были представлены концентрированные версии четырех ароматов, ранее выпускавшихся в виде eau de parfum (15% душистых веществ): Nero Incenso, Hyle, Chia и 450. Сейчас содержание компаунда увеличили до 25%, на флаконах появилось звонкое Concentrato, а сами воды обрели новые черты.
EdP: Гиперболизированный и растиражированный запах вещей, только принесенных с пляжа - жаркий ветер в ворсинках полотенца, старые солнцезащитные очки, оцарапанные песком, соленый воздух во флаконе лосьона с SPF. Штука без намека на итальянское наследие, говорящая почему-то на американском английском, но при этом сохраняющая лицо и не впадающая со временем в крайности на тему "морской свежести", так очерненную многими и многими марками.
Concentrato: Шаткая конструкция, в основе которой - тот же морской блок, что и в версии EdP, но отчего-то накрытая гладким, плотным лакричным туманом, который рассеивается минуты через полторы и полностью исчезает через пять-семь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7597_cdbb433a1ae552eff3bb6cfd1f3ae3fa_hyle_eau_de_parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 78956_ay0qyu_hyle_concentrato_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 78956_8e98da65447319096739c81e5cb818c5_hyle_concentrato.jpg

0 отзывов