LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: FCUK Connect Her, FCUK - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

FCUK Connect Her, FCUK

Сладостный, окутывающий туман грез, надежд и предвкушения предстоящей ночи таков Fcuk Connect - один из самых сексуальных ароматов современности. Это ультрамодная новинка с откровенно провокационным названием, заставляющим краснет юных прелестниц, от модного британского бренда French Connection UK, которая сразу привлекла внимание своим потрясающим запахом и дерзкой историей. Парфюм обольщения, чувственного удовольствия и сексуальной энергии за короткое время триумфально покорил мир. Леди Fcuk Connect это притягательная красотка в вечернем платье, на которой фокусируются все взгляды окружающих, это Клеопатра лучшая любовница всех времен, это богиня любви, сводящая мужчин с ума. Аромат чудесно подходит представительницам прекрасного пола абсолютно всех возрастов, от юных обольстительниц до зрелых роковых красоток, ведь страсть и любовь не подчиняется времени. Вспомните Лилю Брик, вскружившую голову Маяковскому, Клеопатру, забравшую сердце у двух величайших императоров, Мату Хари, навсегда оставшуюся иконой эротики… Женщины-вамп, играющие роковые роли в жизни мужчин это и есть лицо аромата от Fcuk.
Даже сам флакон духов от French Connection UK настоящий провокатор. Именно этого и добивались создатели прекрасного аромата, подобрав идеальную упаковку для самых сексуальных духов в мире. Стильная урбанистическая упаковка духов подчеркивает их современность, экспрессию и стиль, а серебристый флакон с ярко красным окошком, словно бы созданным, чтобы подглядывать за влюбленной парочкой, сразу привлекает внимание и запоминается. С помощью парфюма Fcuk Connect, авторы поют оду прекрасному женскому телу, славят сексуальность и чувственность, подчеркивая силу и могущества соблазна. Тонкая эротика, обольщение и неприкрытое желание именно такую ауру создает Fcuk Connect вокруг своей хозяйки. Это аромат для романтических свиданий, интимных вечеров и страстных ночей. Это Ее аромат для Него. Убедитесь в этом сами, попробовав идеальный парфюм чувственности, страсти и любви, парфюм, который откроет вам свежий, чувственный мир романтичных фантазий, сбышейся мечты, гармонии и ярчайшего благополучия!
Источник духи.рф
Верхние ноты: лотос,бергамот,ландыш
Средние ноты: жасмин,фиалка,пион
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов