LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ferrari Passion, Ferrari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ferrari Passion, Ferrari

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Грейпфрут,Сицилийский лимон
Средние ноты: Кипарис,Лаванда,Тмин,Кардамон
Базовые ноты: пачули,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Вы знаете, что такое настоящая страсть? Для того, чтобы понять это по-итальянски, вам стоит сесть за руль мощного новенького Ferrari и прохватить по трассе со скоростью 250 километров в час, а на пассажирском сиденье должна сидеть потрясающе красивая девушка с длинными и развевающимися на ветру волосами. Чувствуете прилив адреналина, чувствуете, как в вас закипает кровь, просыпается азарт гонщика и появляется ощущение вашего могущества?

Единственный цвет, который может выразить подлинную страсть — это красный. Не малиновый, не вишневый, а яркий насыщенный красный, и именно в такой цвет окрашена коробка феррари пассион. К слову, название переводится с английского как «страсть» и достаточно точно отражает сущность аромата. Его звучание начинается с аккордов лимона и грейпфрута — эти звучные цитрусовые ноты интригуют вас и настраивают на игривый лад. В центре запаха находятся лаванда, кардамон, тмин и кипарисовое дерево, а база словно чуть-чуть успокаивает слушателя аккордами кедра и пачули. Ассортимент флаконов — 30 мл, 50 мл и 100 мл, концентрация — туалетная вода.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 378_efb4b3c05bb6d7dbdca8762cf006986d_ferrari_passion.jpg

2 отзыва

Я ботан в вельветовом костюмчике всегда гладко выбрит и аккуратный зачес на плешь и это МОЙ любимый парфюм. Этот парфюм для ботанов!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Любимый аромат моего мужчины. Я ароматы делю по психотипам. Этот- чистый халерик. Взрывной, активный, не признающий полутонов.Ассоциативный ряд- хорошая кожаная куртка, чёрные джинсы, лёгкая небрежность в причёске и и трёхдневная щетина. Ах да, самое главное- соответственное авто.
0
Страница 1 из 1