LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scuderia, Ferrari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scuderia, Ferrari

Парфюм Ferrari Scuderia, созданный в 2010 году и получивший название в честь одной из самых быстрых гоночных машин, дает шанс каждому мужчине ощутить себя настоящим гонщиком. Вдыхая этот роскошный аромат, чувствуешь неповторимый стиль Феррари, уникальные мгновения победы. Для мужчин, которые стремятся всегда и во всем быть первыми.
Аромат создан известным парфюмером Карин Дюбрей (Karine Dubreuil).

Дерзкий, страстный и немного вызывающий аромат Ferrari Scuderia - это парфюм для настоящего мужчины, у которого нет времени на раздумья и который всегда должен быть готов к тому, чтобы действовать и побеждать в любой ситуации, находить выход из самого трудного положения. Именно такими качествами должен обладать гонщик и именно благодаря этим качествам он может всегда быть хозяином положения и держать контроль над ситуацией. Ferrari Scuderia обладает яркой неповторимой индивидуальностью и стилем, которыми он готов поделиться с тем, кто выберет его в качестве своего ежедневного спутника. Так же как и автомобиль, в честь которого был назван этот парфюм, аромат будет работать в направлении создания совершенно особенного имиджа, который просто не сможет остаться незамеченным и затеряться в толпе. Мужчина, который выберет для себя Ferrari Scuderia, должен понимать, что это не просто парфюм, а буквально гимн мужественности, настоящей мужской воле и уверенности в собственных силах и стараться соответствовать тем правилам игры, которые предлагает этот аромат. Безумная скорость, адреналин борьбы и неподражаемый вкус победы все это в аромате Ferrari Scuderia.

Верхние ноты: болгарская лаванда, лимон, мандарин, голубая мята.
Средние ноты: герань, розмарин, чай, перец.
Базовые ноты: мускус, Дерево Гуаяк, Виргинский кедр, амбра, бобы Тонка, зелёный чай.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Scuderia Ferrari, Ferrari.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов