LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandelholz, Florascent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sandelholz, Florascent

Sandelholz Florascent классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Древесные. Sandelholz входит в коллекцию Apothecary Florascent.

Являясь неотъемлемым компонентом многих "Аттаров", он характеризуется особенно тонкими бальзамически-древесными нотами аромата с легкими молочно-животными нотками.

комбинация
Сандаловое масло особенно хорошо сочетается с цветочными ароматами, такими как роза, иланг, бензоин и другими эфирными маслами.

Тщательно отобранные эфирные масла высочайшего качества в удобных дозировках в практичном распылителе. Он готов очаровать вас в любом месте своим чудесным натуральным ароматом.

Арома-спреи - ароматы, которые просто заставят вас чувствовать себя хорошо.
Ароматы особенно подходят для использования в ароматерапии, в качестве комнатного ароматизатора в аромалампе, в качестве спрея для стирки или чистых натуральных духов для непосредственного нанесения на кожу. Их можно носить как отдельный аромат или как индивидуально подобранный натуральный парфюм, состоящий из двух-трех отдельных ароматов, которые просто распыляются друг на друга.

Этот ароматический спрей состоит из 100% натуральных компонентов растительного происхождения: винного спирта, воды и сандалового масла.

Не содержит синтетических ароматизаторов, консервантов и красителей. 100% веган.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: florascent-aroma-spray-sandelholz-30-ml.png

0 отзывов