LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baroque, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baroque, Fragonard

Fragonard Baroque – аромат для интеллигентных женщин, знающих толк в искусстве. Композиция группы цветочные появилась на рынке в 2005 году. А вот имя ее создателя до сих пор окутано тайной и держится в секрете. Входит парфюм в группу цветочных, с легким цитрусовым оттенком, композиций. Благодаря пышному цветочному букету и солнечной непосредственности бергамота, композиция хорошо подойдет молодым, ярким, как весенний цветок, женщинам.
Сладострастные ноты болгарской и чайной розы зовут войти в круг избранных. Изысканные шафран и имбирь пробуждают волнующую чувственность. И вот голова идет кругом, дерзкие грезы наполняют душу желанием, Вы уже готовы вкусить запретный плод…, но легкая нота свежего бергамота отрезвляет и помогает остановиться в шаге от манящего искушения.
Характер парфюма универсален – он прекрасно сочетается как с деловым стилем, так и с неофициальной одеждой. Хорошо раскрывается весной и летом в дневное время.
Fragonard Baroque пользуется сегодня большой популярностью. Он таит в себе россыпь бриллиантов, шорох бархата, улыбку дерзкой красавицы, блеск золота. Букет – живое воплощение шика, роскоши и соблазнов. Есть устойчивое выражение, что пользоваться Fragonard Baroque – удел цариц.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь
Средние ноты: Дерево гайяк, Болгарская роза, Чайная роза
Базовые ноты: Шафран, Ваниль, Мускус
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baroque, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baroque, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baroque, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baroque, Fragonard.jpg

0 отзывов