LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu Riviera, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Оксана Владимировна. понравилось это
 

Bleu Riviera, Fragonard

Делятся:  Натали218 (EDT - 500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Женский аромат Bleu Riviera от Fragonard мысленно относит его обладательницу на берег солнечной и ароматной французской Ривьеры с ее морским запахом и неуловимым привкусом цветов. Он напоминает о мимолетном курортном романе на берегу моря и невольно вызывает улыбку восторга. Парфюм был выпущен парфюмерами марки Fragonard в 2010 году и относится к семейству ароматов цветочные. Композиция аромата включает в себя ноты османтуса, морской воды, непальской розы, жасмина, ландыша, лилии, амбры и мускуса.

Базовые ноты: османтус,морская вода,роза из Непала,жасмин,ландыш,лилия,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Когда впервые попробовала - узнала в них первые выпуски L'eau d'Issey от Issey Miyake, которая некогда стала авангардом акватической волны девяностых.
В Bleu Riviera и вода и цветы сейчас звучат ярче, громче, сочнее и теплее, как-то даже по-подростковому максималистично. Этим и очаровывает... :give_rose:
Но всё же это очень-очень-очень похоже на Иссей Мияки 1992-х.

L'eau d'Issey современных выпусков уже гораздо более прозрачная и элегантная вода, уже набросившая белую вуаль на холодную речку, как вода-невеста.
А флаг тех первых суперярких вдохов из девяностых - прогретой лазурной воды, румяного арбуза и обласканных южным солнцем цветов - теперь в руках Fragonard :yahoo:

Стойкость как у всех вод этого дома - до 2 часов максимум.

Купила в прошлом году флакончик в Граасе во Фрагонарде из-за ностальгии :shuffle: Храню, вдыхаю изредка, но носить... не интересно как-то что ли :think:
3
Страница 1 из 1