LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caresse, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Меланья понравилось это
 

Caresse, Fragonard

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
В 2008 году парфюмерная коллекция Fragonard пополнилась необычной парфюмерной водой Caresse ("Нежность"). Она имеет долгую историю. Оригинальный парфюм был выпущен в 1929 году, в 2008 же году аромат был перевыпущен в новой современной интерпретации. Имя парфюмера держится в тайне, но определенно известно, что это звезда мира косметики и парфюмерии. Только настоящему профессионалу под силу создать такой притягательный аромат, подчеркивающий женственность и нежность истинной леди.

Изысканный парфюм адресован женщине, которая не тратит время в погоне за модой, предпочитая оставаться собой и использовать свое обаяние и ум для покорения все новых вершин.

Цветочно-фруктовая композиция Fragonard Caresse сплетена из самых ярких и жизнерадостных оттенков Средиземноморья, чтобы придать женщине оптимизм и отличное настроение. Нежные нотки жасмина и розы подчеркивают женственность леди, избравшей этот аромат в качестве своей визитной карточки. А выразительные фруктовые тона персика, мандарина и абрикоса вселяют уверенность в собственных силах и окрыляют надеждой.

Нежный шлейф парфюмерной воды Fragonard Caresse придется как нельзя кстати жарким летним днем, освежая и даря бодрость с самого утра. А долгими и холодными зимними вечерами аромат способен отвлечь от грустных мыслей и напомнить о том наслаждении, которое принес летний отпуск.

Первыми в выразительной цветочно-фруктовой композиции парфюмерной воды Fragonard Caresse раскрываются оттенки цветов апельсина и нежного жасмина. Но стоит им успокоиться на коже, как на смену воздушным ноткам цветов приходят сочные тона средиземноморских фруктов: сочного персика, сладкого абрикоса и освежающего мандарина. Завершает звучание парфюмерной воды Fragonard Caresse почти неуловимый мотив благородной розы, который гармонично объединяет остальные оттенки.

Верхние ноты: жасмин, апельсиновый цвет.
Сердечные ноты: мандарин, персик, абрикос.
Базовые ноты: роза.

Флакончик Fragonard Caresse выполнен в форме амфоры. Аромат представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объемом 50 миллилитров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Caresse, Fragonard.jpg

5 отзывов

Ищу! Если у кого-то есть - пишите :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень достойный, красивый жасмин, но на мой вкус простоват :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вначале была пробирка, теперь уже остаток во флаконе, пасу его по хорошей цене. Очень понравился. для любителей жасминовых ароматов, однозначное да. Сочетание жасмина и цитрусовых очень органично в нем звучит, обволакивающе, создает облако вокруг вас и вы постоянно ловите себя на мысли, откуда это так вкусно пахнет? Стойкость меня устраивает, вполне. Это новая любовь( до этого был Пришелец от Мюглера)из жасминовых.
1
Ну надо же. А на мне только жасмин был. Нежный, трепетный, утренний. Ни одного персика даже рядом не положили. Это был самый живой и нехимозный, неиндольный и тонкий жасмин который мне встретился в парфюмерии. Ну и флакон конечно отдельного доброго слова стоит. Красавчик.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Абрикосы! Сочные! Не сладкущие! Великолепно! Это первый фруктовый парфюм, который на меня, холоднокожую, СЕЛ!
3
Страница 1 из 1