LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: De Tout Coeur, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

De Tout Coeur, Fragonard

Что скрывается в глубине розового сердца ослепительной красотки? Дерзкая женственность и не знающее преград очарование, стремление властвовать и пронзительное желание настоящей любви… Как завоевать это сердце: сорвать звезду с неба, преподнести все алмазы мира, а может быть, достаточно лишь одного проникновенного взгляда?... Путь к тайнам женского сердца Вы найдете в романтическом цветочном аромате De Tout Couer. Трепетные ноты садовой лилии, гардении и магнолии пробуждают вихрь непредсказуемых желаний, ослепительное сияние эмоций. А свежие ноты ириса, апельсина и дикой лилии символизируют беззаботное легкомыслие и волнующую ветреность. Дополняет композицию великолепная нота сладострастного мускуса. Упаковка: роскошный хрустальный флакон кубической формы венчает эксклюзивная золотая крышечка в форме сердца 50 мл
Аромат De Tout Coeur настолько роскошен в своем звучании, что хочется вдыхать его снова и снова. Сладковатый, нежный и соблазнительный парфюм подойдет очаровательной юной леди, которая так ранима и беспечна. Аромат придаст трогательности и утонченности своей обладательнице, делая её ещё более восхитительной и незабываемой. Притягивайте взгляды мужчин вместе с ароматом De Tout Coeur.

Базовые ноты: белые цветы,апельсиновый цвет,гардения,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов