LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fantasque, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Фрагонард Фантастическая вода
  • Год создания: 2005
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Ароматические
  • Ассортимент: 100 мл туалетная вода, 120 мл духи
  • Бренд: Fragonard
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Fantasque, Fragonard

Делятся:  Elena Kelim (Extrait - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
В 2005 году французская компания Fragonard пополнила свою парфюмерную коллекцию задорной туалетной водой Eau Fantasque, разработанной, чтобы заряжать представительниц прекрасного пола веселым, праздничным настроением. Этот тонизирующий цветочно-фруктовый парфюм отлично дополняет образ молодой, энергичной и неунывающей девушки, шагающей по жизни с широко распахнутыми глазами и веселой улыбкой на губах.

Яркая, динамичная композиция аромата Fragonard Eau Fantasque встречает сочной свежестью нот грейпфрута и черной смородины, заряжая бодростью и проясняя сознание. Цветочный букет благородного жасмина, шикарной фрезии и волшебного гиацинта подчеркивает нежность и женственность образа обладательницы аромата. А томная нотка амбры, в свою очередь, обволакивает чувственным шлейфом, пробуждая потаенные желания.

Выразительный и запоминающийся аромат туалетной воды Eau Fantasque идеально подходит для жаркого лета. Если воспользоваться парфюмом с утра, он сохранит ощущение свежести и бодрости на большую часть дня.

Fragonard Eau Fantasque нежный и благородный аромат, который благодаря живым оттенкам черной смородины, грейпфрута и фрезии, жасмина, гиацинта как бы укутывает в нежную, мягкую и восхитительную амбру. Это аромат прекрасных дней и всех ваших бурных фантазий под безоблачным небом Востока. Именно этот фруктовый коктейль способен подарить Вам всю глубину спокойствия и красоты. Начальные ноты черная смородина и грейпфрут, которые плавно переходят в ноты сердца: жасмин, фрезия и гиацинт. В базовых нотах амбра.

Fragonard Eau Fantastique (Фрагонард Фантастическая вода) - превращает тусклые будни в радужный и многоцветный калейдоскоп. Подарите себе радужное настроение и заразительное веселье! Брызги эмоций и красок привносят насыщенные ноты грейпфрута и черной смородины, которые обрамляют нежные, словно трепетная мечта, цветочные ноты гиацинта и фрезии. Венчают композицию чувственные ноты жасмина и амбры.

Базовые ноты: Грейпфрут, черная смородина, жасмин, фрезия, гиацинт, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau Fantasque, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau Fantasque, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau Fantasque, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau Fantasque, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: fem200_fantasqfl__14307_preview.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau_fantasque__44739_preview.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня духи. Сначала отпугнул своей холодностью - гиацинт, фрезия, грейпфрут... При следующей попытке смягчился, порадовал смородиной:-) А база... База очень похожа на L’Ambre des Merveilles... Амбра. В прохладную погоду холодит, в тепле становится сладковатой.
Удивительно, такое малое количество голосов, по мнению слышимых нот пользователями у амбры...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Увы, мой пока еще малоразвитый парфюмерный нюх не позволил мне сразу оценить и понять все очарование и прелесть этого парфюма. Только когда осталось приблизительно четверть от флакона в 60мл, я "внюхалась" как следует и очень пожалела, что взяла только один флакончик. Теперь о самом аромате: сезон для ношения - весна-лето, даже в большей степени лето. Психологическая ассоция от него - прохлада, освежающая приятная прохлада. Стартует очень свежим и сильным ароматом свежей сочной зелени, деревьев, природы. Затем в нем пробуждаются нежные цветочные и ягодные нотки. Но самое любопытное, что это запах как бы выдает сочные зеленые вспышки. Попробую пояснить: вот хожу я в вся в таком легком прохладном и освежающем аромате с оттенками свежих садовых цветов и ягод, и вдруг внезапно снова включается сочная трава, которую слышу на старте, а потом все опять по кругу. Амбры не ощущаю воооооообще. Стойкость отличная. У меня EDP.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я воспринимаю этот аромат как звенящую ноту свежести... По-видимому, так проявляет себя лист смородины. Плюс много цветов... Амбры не чувствую совсем! Иногда может уйти в солоноватость, "укропность", но это редко! Один из самых любимых летних ароматов!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала кисленький, играет и переливался цитрусовыми нотами довольно долго. К базе свежий и чистый, уютный и интересный. Позитивный аромат на весну-лето. Аромат играет с вами. И особенно мне нравится приятное завершение и теплое смягчение зелено-смородиновым запахом.
3
Страница 1 из 1