LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emilie, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Emilie, Fragonard

Делятся:  Elena Kelim (Extrait - 1500р за 10мл)   dew-drop (Extrait - 1500р за 10мл)   мазы (Extrait - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  lapafrave (Extrait - 1500р за флакон 10/15мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,5714285714286

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,8571428571429
Fragonard Emilie — это загадочная магия аромата прекрасных цветов. Каждый цветок, входящий в состав парфюмерной композиции, сможет поведать вам прекрасную историю, которая навсегда останется в вашем сердце. Аромат Fragonard Emilie способен навеять множество различных желаний и окунет свою обладательницу в мир грез.
Магнетическое притяжение, над которым не властны ни одни земные силы, - именно такое ощущение дарит потрясающий аромат непревзойденной туалетной воды EMILIE от умелых мастеров парфюмерного дела FRAGONARD. Французский шарм, наполненный сказочной магией цветочных запахов, увлекает сознание в далекие миры, где нет предела совершенству. Идеальность вашего безукоризненного образа абсолютно реальна, вам по силам преодолеть любые преграды на пути к успеху, вы прекрасны в своем обольщении.
Манящая загадочность аромата, сотканного из шикарного купажа, наполненного древесными, фруктовыми и цветочными запахами, будто наделяет вас неведомой страстью, которую чувствует каждый ваш собеседник. Аромат начинает раскрываться сочными каплями кислого лимона, который тут же насыщается сладостью цветов апельсина и пряностью бергамота. В самом сердце этого волшебного эликсира открывают свое звучание изящный жасмин, прекрасная роза и ночная фиалка. Завлекающий шлейф притягивает мощным звучанием сандалового дерева, кристального янтаря и стойкого мускуса. Вы навсегда в плену своих желаний, вы безупречны для всех.
Вы сможете насладиться удивительным сочетанием душистых нот флердоранжа и ландыша с ароматами жасмина, розы и фиалки. Именно такое сплетение придают аромату неповторимое и незабываемое звучание. Ноты аромата: апельсин (цветы), роза, жасмин, фиалка, ландыш, сандал, амбра.

Основные ноты: Апельсиновый цвет, роза из Непала, жасмин, фиалка, ландыш, Сандаловое дерево, амбра
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Emilie, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Emilie, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Emilie, Fragonard.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня Эмили - много цветов в меде. Отчетливо слышу медовые нотки. Цветы яркие, летние. Я слушала его, так как собираю коллекцию розовых ароматов. Но здесь роза от меня спряталась в красивом летнем пушистом букете. Пока записала в хотелки. Никакое не ретро, и не бабушкин комод. Хороший, добротный, округлый аромат. Настоящая Франция.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

роза с яблоками и много шлейфовых фиалок. чем старее выпуск тем мне больше роз. ландышей мне нет вообще :unknw:
аромат выпускается примерно с середины - конца 80-х
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился аромат. На мне звучит свежими, пронзительно-хрустальными фиалками, а чуть погодя, раскрывается маленькая роза.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Духи Emilie — это воплощение французской парфюмерной классики 20-го века. Женственный, изысканный, элегантный, этот ретро-аромат подойдет даме, умудренной опытом, познавшей прелесть жизни, но по-прежнему остающейся в курсе модных тенденций и новинок. Emilie — это духи в силе Катрин Денев — чувственные, страстные, загадочные, поражающие глубиной и заставляющие окунуться в сладостную тайну, в синеву загадочной ночи, приблизиться к мерцающим звездам и улететь в неведомую даль. Классическое сочетание розы, жасмина, ландыша и любимого цветка француженок — фиалки, делает аромат таким понятным и знакомым для каждого, а свежесть цветка апельсинового дерева и бергамота подчеркивает цветочный шлейф этого ретро-аромата. Emilie — это духи не для молоденькой девушки, но для дамы элегантной, успевшей насладиться многочисленными благами жизни. Пахнут мёдом и коньяком (всё в меру).
2
Fragonardmsk Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2015 - 16:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А для меня вообще никакой пыли, пудры совсем чуть-чуть. Летний аромат цветочной клумбы под полуденным солнцем. Розы, жасмин и фиалки чуть привяли под ярким солнцем, чтобы очнуться прохладным вечером. Просто фиеста в саду. Аромат не тяжелый, никого не придавит, но и не звонкий. Насыщенный, красивый, с привкусом малины
Мой флакон совсем молодой, 2014 года, может, есть разница в звучании
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Духи-ностальгия, духи-воспоминание о французских парфюмерных каникулах: в "Эмили" есть та самая роза из роскошного цветочного букета под названием "Париж" от Ив-Сен Лорана. И в Emilie, и в Paris роза пахнет помадой. Эта роза любит жизнь и наслаждается ею. Еще мгновение, и уже ощущается присутствие в композиции грусти и тревожности герленовских духов Quand vient l'ete: вернее, присутствие грустной розы. Не люблю подобные "тревожные" ароматы: мои грустные мысли, помноженные на тоску духов, дают в сумме уныние, даже отчаяние. Но в "Эмилии" тревожная нота розы задерживается ненадолго. Снова все пахнет помадой, и я вспомнила еще один фрагонаровский аромат - Capucine. А затем появляется прекрасная древесная нота сандала в обрамлении амбры.
Помимо розы, которая все-таки, на мой нос, солирует в парфюмерной композиции, есть в Emilie и жасмин, и флердоранж. Но я не чувствую ни ландыша, ни пудровой фиалковой ноты...
В целом, фрагонаровская "Эмилия" - вполне милое парфюмерное творение. Emilie - то, что стоит привезти из Грасса. Соглашусь с теми, кто считает ее ретро-ароматом, что, на мой взгляд, является комплиментом. Разве это плохо - быть качественно выполненным цветочным ароматом и отсылать нас к тем временам, когда духи делали из женщины красавицу? :give_rose:
2
Какой странный отзыв о такой красоте! Для меня один из самых любимых ароматов на протяжении 17 лет. С моей первой поездки в Грасс. Затхлость? Совершенно чистая, акварельная, утренняя свежесть. Мокрые влажные розы, немного яблока антоновки и море ландышей. :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

В первый момент аж присела - запах какой-то древности - бабушкиной плюшевой скатерти, кроватей с подзорами и горой подушек. Наверное, так пахла Эмилия Бронте.Упс.. Я, конечно, далеко не юная румяная дева, но все-таки не прошлый век (Ой, нет,именно прошлый). Потом, чуть погодя, из-за пыльного зеркала выглянул букетик фиалок, тоже немного запыленный, около этого зеркала притаилась и коробочка из-под пудры с пуховкой. Пудры уже нет. А пуховочка пахнет немного картонисто, но та-ак сладко. Рядом стоит вазочка с увядшими розами, запах сухой, роза слышна едва-едва. Свежести нет, сладость и нега, лень и истома. Потом лето, жаркий полдень, а ты в темной комнате с открытым окном в сад - все запахи розового сада, нагретые безумным июльским солнцем, очень явственно, но и приглушенно. И это длится до-о-лго. Немного моего детского друга - индийского слоника из сандала, тоже долго, но очень тихо, вплотную к коже.
Для меня - ни радостного фледоранжа(апельсинки), как у Хэппи Клиник, ни тенистого ландыша, как в диориссимо.
Запах неоднозначный, немного ретро, но такого милого, детского, воспоминальческого, уютного ретро.Перед Новым Годом самое то, чтобы зарядиться беззаботным детским весельем, главное не впасть в маразм :rolleyes:
12
Страница 1 из 1