LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Oranger, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur d'Oranger, Fragonard

В обменнике:  Olyasha357 (EDT - 1000р за флакон 13/15мл)  

Долгожданное весеннее пробуждение природы, цветение первых трав и цветов, созревание первых южных фруктов и насыщение атмосферы солнечными лучами тепла и любовных приключений – все это вобрал в себя уникальный аромат туалетной воды FLEUR D'ОRANGER, созданный парфюмерными мастерами модного дома FRAGONARD. Весна в Париже, наполненная чудесными красками самых ярких оттенков, полностью передана в аромате, вобравшем всю красоту природы.
Легкости и свободы шикарному запаху весенних флюидов добавляет изысканная фрезия и утонченный гиацинт, которые сливаются в единую симфонию расцветающего сада. Забавный жасмин придает аромату веселых нот, которые создают постоянное позитивное настроение и вдохновляют на любовные приключения и победы. Шикарная роза бархатом своих пестрых лепестков окутывает запах нежностью, которая бьет неиссякающим фонтаном, изумительно дополняя образ обладательницы аромата.
Удивительное переплетение нежных ароматов лилии и жасмина, которые оттеняются жимолостью и бергамотом. А элегантность всей парфюмерной композиции придают благородные ноты мускуса и амбры. Женщина, пользующаяся Фрагонар Цветок апельсина, понимает, что аромат цитрусов ее кружит в нежном и веселом танце. Улыбка моментально освещает ее лицо. И она понимает, что жизнь прекрасна, что нет места для печали в этой жизни. Начальная нота: мандарин, бергамот, цвет апельсина.

Нота сердца: жимолость, лилия и жасмин.
Базовая нота: амбра и мускус.
Верхние ноты: бергамот,Апельсиновый цвет,мандарин,жасмин,мед,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fleur D oranger, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleur D oranger, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleur D oranger, Fragonard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleur D oranger, Fragonard.jpg

0 отзывов