LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nature, Franck Olivier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nature, Franck Olivier

Оценка
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Nature Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nature выпущен в 2008 году.

В 2008 году бренд выпустил духи Franck Olivier Nature, посвященные женщинам, которые предпочитают естественность и природную красоту. Аромат позволяет своей обладательнице остаться наедине с собой, погрузиться в мечты и ощутить величие и очарование окружающего мира. Композиция Nature напоминает своей обладательнице о ее уникальности, рассказывает, что в каждой женщине заключена бесконечная Вселенная. Она далеко не каждого готова впустить в этот волшебный мир, но может рассказать о нем с помощью восхитительных духов. Нежный и тонкий аромат Franck Olivier Nature позволяет женщине всегда оставаться собой, быть открытой и естественной. Чистая и несказанно легкая парфюмерная композиция волнует и очаровывает. Она начинается несказанно красивой мелодией, прохладной и невесомой. В ней слышатся звуки самой природы, искренние и нестоящие. Если женщина не хочет рассказать больше, то Franck Olivier Nature так и остается нежным, трогательным и ненавязчивым ароматом. Композиция раскрывается лишь для избранных, и тогда мелодия духов приобретает совсем другой характер. Интенсивные, чувственные, несказанно женственные ноты складываются в яркие и необычные сочетания. Они кружат голову, сводят с ума, завораживают и околдовывают.
Тонкий и легкий аромат позволяет стать более открытой и естественной. Nature способен придать женщине нежности и очарования.
Верхние ноты: бергамот,лимон,персик,бархотки,личи
Средние ноты: жасмин,корица,ландыш,зеленое яблоко,сирень
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40856.jpg
  • Прикрепленное изображение: YF475-frankoliver-1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Сначала показался абсолютным унисексом.Ведь если индийский мужчина в ярких одеждах и с бусиками на шее может пахнуть сладко- клубнично, то почему наш брутальный мужчина в летних шортах не может пахнуть мускусным яблочком?Вообще, при такой обширной пирамиде можно было намешать более сложное.В начальных нотах он раскрывается цитрусовым взрывом.И похож сразу на Ин Ред Арман Баси и Лайт Блю Дольче и Габанна, но после слышу на себе яблочный пирог с корицей и больше ничего.Лет 15 назад у меня был отливает арабского парфюма в масле с очень похожим ароматом.И вот я думаю, а запах яблочного пирога это девчачий аромат или так можно пахнуть в любом возрасте? И не понимаю, при чем здесь флакончик с бабочками.
1
Страница 1 из 1