LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 68 New York - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 68 New York

Информация с сайта производителя:
"Цитрусовый, травянистый, терпкий.
Я люблю Нью-Йорк! Лайм, мандарин и полынь создают этот неповторимый аромат. Пряно-энергетический одеколон.
Ноты: мандарин, лайм, мох, полынь."

No. 68 New York Frau Tonis Parfum - это универсальный аромат, подходящий как мужчинам, так и женщинам, и принадлежащий к группе цитрусовых фужерных ароматов. Представленная туалетная вода была выпущена фирмой Frau Tonis Parfum в 2009 году. По задумке парфюмера, композиция No. 68 New York Frau Tonis Parfum включает в себя ноты душистой артемизии, свежего лайма и экзотического тангерина. Данные духи имеют очень нежный, легкий, красивый и приятный цветочный шлейф, что делает их идеально подходящими к летнему образу. Используйте No. 68 New York ежедневно, и Вы всегда будете в хорошем настроении.

"New York для меня – классический аромат унисекс, но с маленьким экстра-поворотом. Он не пахнет обычно, как какой-либо колонь из массового производства, подстроенный под массовый вкус. Мандарин и лайм я не почувствовала, но услышала бергамот, след от лаванды и все пряные ароматы, полынь, мох. Через некоторое время пробивается мускус и – как я могла без нее - кедровая древесина. Я нахожу аромат интересным, но моим любимчиком он не станет. Мне просто не приходит в голову подходящее время года или случай для этого, для лета - слишком пряный, зимой – слишком свежий, может весной – посмотрим. В любом случае он останется пока здесь для тестирования в другом настроении." (из блога Ирит Езер)
Ссылки:
0

0 отзывов