LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme Fekkai Sensuelle, Frederic Fekkai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme Fekkai Sensuelle, Frederic Fekkai

Верхние ноты: птитгрейн,мандарин,Нероли,Бергамот,Горький апельсин
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Жасмин
Базовые ноты: семена моркови,Мед,Тмин,Амбра,Мускус,Береза
Источник информации о нотах: неизвестен
В жизни мы очень часто на самом деле сталкиваемся с ароматами и запахами – мама готовит на кухне и запах пищи разлетается по всему дому, в лесу пахнет хвоей и мокрыми прелыми листьями, свежесорванный букет цветов обладает незабываемым сочетанием цветов, даже чистый вымытый пол пахнет по-своему, не говоря уж о предметах обихода. Шампунь пахнет совсем не так, как крем для рук или лица, а кондиционер для белья отличается по запах от стирального порошка. Компания Frederic Fekkai, специализирующая на выпуске косметики для женщин, представила в 2009 году на суд покупателей аромат Femme Fekkai Sensuelle.
Парфюм Femme Fekkai Sensuelle Frederic Fekkai состоит из нот сладкого меда, семян моркови, амбры, мускуса, тмина и березы, его сердце – ласковый жасмин и апельсиновый цвет, а шлейф – нероли, горький апельсин, птитгрейн, сочный мандарин и бергамот.
Ссылки:
0

0 отзывов