LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dans Tes Bras, Frederic Malle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: nanowhore, Sodalis и anna_eve
 

Dans Tes Bras, Frederic Malle

Делятся:  A-maranta (EDP - 1800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,1428571428571

Стойкость
Оценка: 4,4615384615385

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5714285714286
Frederic Malle - Dans Tes Bras | Фредерик Малле - В Твоих Руках
Модный парфюмерный бренд Frederic Malle представил свой новый чувственный аромат Frederic Malle Dans Tes Bras, предназначенный для мужчин и женщин, от талантливого Маурисио Рошеля в 2008 году.

Frederic Malle Dans Tes Bras объединяет в себе прекрасное женское и решительное мужское начала при помощи самого интимного запаха — запаха кожи любимого и дорогого человека.

Ключевым ингредиентом парфюмерного произведения стал Кашмеран в сочетании со смесью мускуса, смолы и древесных ноток.
Аромат Frederic Malle Dans Tes Bras дополняют также нотки фиалки и бергамота, жасмина и сандалового дерева, гвоздики и ладана, салицилата и гелиотропа.

Всемирно известная торговая марка под названием Frederic Malle представила публике свой новый чувственный парфюмерный букет Frederic Malle Dans Tes Bras Maurice Roucel, который предназначен для страстных мужчин и темпераментных женщин. Восхитительная парфюмерная композиция категории ""унисекс"" Frederic Malle Dans Tes Bras Maurice Roucel стала известна современным любителям элитной парфюмерии в 2008-м году. Автором этой замечательной симфонии стал безгранично талантливый Маурисио Рошель. Романтичная композиция Frederic Malle Dans Tes Bras Maurice Roucel гармонично объединила в себе утонченное женское и сильное мужское начала при помощи одного из самых интимных запахов — пьянящего запаха кожи обожаемого и милого сердцу человека. Frederic Malle Dans Tes Bras Maurice Roucel — это волшебный аромат физической и душевной близости, словно желанное прикосновение к теплой и бархатной коже твоего возлюбленного. Великолепный и многогранный парфюмерный букет способен открывать и возбуждать самые пылкие и сладострастные эмоции, которые только может испытать человек. Главной ноткой изысканной и экстравагантной композиции Frederic Malle Dans Tes Bras Maurice Roucel является сексуальный и возбуждающий кашмеран. Красочная смесь древесных оттенков, жгучего мускуса и душистой смолы наиболее выгодно подчеркивает всю сокровенность и интригующую таинственность композиции. Также следует отметить, что в состав этого очаровательного аромата входят аккорды нежной фиалки, теплого сандала, пикантной гвоздики, зеленого бергамота, элегантного жасмина, благоухающего ладана, соблазнительного гелиотропа и экзотического листа пачули.

Основные ноты: бергамот, гвоздика, гелиотроп, жасмин, пачули, древесные ноты, сосна, древесные смолы, мускус, амбра, сандал.
Источник информации о нотах: неизвестен
Моя ссылка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Matvey Yudov :
Сделанный в очень характерной для Мориса Руселя минималистской технике, аромат очень примечателен в первую очередь «передозировкой» кашмерана, мускусно-древесного материала (передозировка, кстати, тоже, излюбленный приём Руселя). Кашмеран, который обычно используется в гораздо более скромных количествах, тут выведен на передний план, и создаёт древесно-хвойный мускусный солоноватый тон. В сочетании с фирменным аккордом, который часто называют аккордом листа магнолии, фиалкой, ирисом и гелиотропином, получается удивительная монолитная конструкция с очень физиологичным запахом человека, загорающего после купания в море. Поразительно, как можно было достигнуть такого животного эффекта, не используя никаких специфических анималистических материалов. Один из самых неоднозначных ароматов в линейке – любовь или ненависть!

Yi Shang:

Будучи знакомой в основном с его коммерческими работами типа DKNY Be Delicious, Guerlain Insolence, я всегда ловила себя на странном чувстве, что работы Мориса Руселя (Maurice Roucel) похожи для меня на причудливые и яркие картинки, что на поздравительных открытках Hallmark. Так было до тех пор, пока я не оказалась полностью потрясена его причудливо-обворожительным, сюрреалистическим миром в аромате Dans Tes Bras.
В Dans Tes Bras используются популярные в современной парфюмерии ноты, однако сам аромат - один из самых необычных, что я знаю. Доминирующий мускус, гелиотроп, сосна и фиалка могли бы создать рождественское настроение, но вместо этого я чувствую сырую землю и все остальное, что может сопутствовать ее запаху. В дальнейшем весь аромат садится близко к коже и становится более гладким, бархатистым, теплым и мускусным. Совершенно очаровательным! Сила этого нетипичного аромата не нуждается в приукрашивании. Однажды я поняла, почему моя собака постоянно зарывает свой нос в болотистую почву, покрытую древесными щепками, сухой травой, листями, в которых живут множество микроорганизмов. То же самое чувство дает мне Dans Tes Bras: в его присутствии можно отпустить искуственно созданные популярные эстетики и уверенно обратиться к чему-то более глубокому и первобытному, захватывающему, но все же странному, позволяющему вам чувствовать себя комфортно. Он так натурален, так первобытен и так хорош!
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dans Tes Bras, Frederic Malle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dans Tes Bras, Frederic Malle.jpg

18 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне понравилось аромат, хочу купить его в полном размере. Поначалу он резковат, но потом он раскрывается и становится, загадочным и интимным.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне понравилось аромат, хочу купить его в полном размере. Поначалу он резковат, но потом он раскрывается и становится, загадочным и интимным.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первый аромат у Малля, который мне совсем не понравился. Какой-то не очень приятный мускус (мускусы люблю, но не в этот раз)) А в базе вообще вылез хозяйственным мылом...
Вот честно пыталась найти хоть что-то, чтобы похвалить, бренд же отличный. Но так ничего и не нашла... пардоньте за критику...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Видимо, для этого аромата, как ни для какого иного, важна химия кожи и т.д. и т.п. На мне это тоже достаточно теплый, мускусно-древесный мягкий аромат. Мускус тут не пронзительно-высокий и звонкий, а абсолютно телесный, мягкий, как кошачьи лапки, такие мускусы - большая редкость, навскидку не могу придумать еще один аромат, где было бы так интимно и в то же время - мягко и чисто. Солноватости и грязи на мне тоже нет. Спустя час, начинается диалог более мягких и остро-одеколонных нот. Опять - они не громкие, на полутонах, но вот это действительно похоже на диалог в стиле инь-янь...
3
В первый раз, когда мне в магазине предложили заместить этот аромат, я отметила его сходство с Diorama Dior. В верхних нотах оно более более отчетливое, в дальнейшем развитие аромата можно обозначить a-la Diorama. На том мой интерес бы ограничился, если бы в одном из форумских обсуждений я не прочитала намек на то, что это один из неординарных ароматов современности. Надо сказать, что я сильно заражена идеей найти индивидуальный, только свой аромат. Попав в круг общения, где деньгами никого не удивить, я стала искать себе аромат не просто качественный, дорогой, но и особенный, который может быть только у меня. Вот как раз таким критериям соответствует Dans tes Bras. Ибо он сам выбирает себе "хозяина". Если вы ему не понравились, вы, "фукая", разойдетесь. Если же наоборот, он подарит всю свою красоту и теплоту.
Аромат альдегидный. Но красота альдегидов не в запахе хозяйственного мыла, который в большей или меньшей степени присущ каждому из них. Она в необыкновенном цветочно-телесном подтоне, который именно отличает их друг от друга. Это сплетение животных запахов, отвратительных самих по себе, которые в композиции чудесным образом приобретают чувственное, нежное, сокровенное звучание.
Мне повезло. Dans tes bras подружился со мной и от дружеской щедрости подарил мне и сахарную теплоту кашмерана, и нежную мелодию фиалок. Меня ничуть не тревожит горькая сладость, которая напоминает корень солодки, и ощутимая фруктовая гнильца, которая эстетично намекает на будущее зарождение вина. Аромат безумно комфортный, повседневный, неутомляющий. Это как утренний крем, который наполнит сиянием вашу кожу и блеском - ваши глаза.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

а мне - чуть-чуть гнильца положили. Красивая такая фиалка, мускус и гнильё. Нормальный человек такое не купит, а меня все эти ягодно-фиалочные и ирисово-фиалковые композиции уже достали.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самый странный парфюм из всего слышаного. Пахнет морским штормом, солью и мужской влажной чистой кожей, как если уткнуться носом в плечо :105: .. Это если повезет и сядет. А не повезет - сядет хоз. мылом и прочими гадостями о которых тут писали
2
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первый пшик и гвоздика бьет в нос.Но через 1-2 минуту аромат становится мягким, интимным. Мне понравился своей ненавязчивостью и аурой притягательности.
Достаточно стойкий. Отлично подойдет для зажигательной вечеринки, вечерней прогулки и на работу. Смотря сколько пшиков сделать).
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Запах секса!В точку!Унюхав его впервые в крышке от парфюма, испытала шок и отторжение!Но...спустя время предоставилась возможность услышать его на мужской коже.Я не знаю, что со мной произошло, на какие центры мозга он так сильно повлиял, но я ощутила...желание.Захотелось, как мартовская кошка, тереться о его носителя, флиртовать, соблазнять...настоящий афродизиак!С ним нужно быть осторожней! :rolleyes:
4
Verona25 Все отзывы пользователя , 23 Ноябрь 2015 - 15:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мокрые солоноватые ладони взволнованного подростка, стыдящегося признаться желанному объекту в серьезных чувствах. Как вариант – чуть вспотевшее, в не прохладном помещении, тельце, со стремлением быстренько принять душ. Канализационных отходов или выделительной секреции человеческого тела другого состава сейчас не ощущаю. Ура.
Удивительная композиция, изначально шокирующая натуралистичной эмоциональной передачей, присущей обоняемому типажу. Невольно передается чувство влюбленности (в неизвестного и несуществующего персонажа), флюиды которого призрачно витают в воздухе.
Настоящий шедевр, слегка странный, отпугивающий, но такой притягательно застенчивый… :shuffle:

*Вторая посадка, спустя время, гормональный фон изменился
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

У меня такое же впечатления от аромата, как у Эльвиры (бурундук). Так и знала, что про бинты, кровь и т.п. ерунду пишут. Девы, вы, наверное, курите, принимаете какие-то лекарства или что-то съели, либо начитались этих медицинских отзывов и они у вас в голове упрочились, потому и восприятие такое. Ничего в нем страшного, первое впечатление после нанесения- вообще выдал мне что-то старомодно-цветочное. Ну а дальше- тонкий, нежный, чуточку мыльный даже, фиалка с хвоей, что-ли. Не могу пока понять нравится или нет, т.к. на соседнем запястье сидят Сады Средиземноморья, которые на данный момент мне точно не нравятся. И, то ли ароматы чем похожи, то ли перемешались, неоднозначное впечатление пока что. Солености и металлических нот на мне не выдает. Зато замыливается, что есть не очень хорошо. Мыльную тему не люблю Изображение
P.S. мужу понравился, сказал, что это мужской аромат. Но меня на нем как-то не впечатлил, даже не понравился, как-то не по-мужски на нем звучит, непонятно что... Что-то в этой композизии, на мой взгляд, не хватает, какой-то теплой ноты, чтобы соответствовать названию. Пока что мои ассоциации с ним такие: вот та парочка, что на первой фотке, только в мыльной пене под душем... Такие вот мыльные объятия Изображение
4
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

ОЙ, нееет!Взяла пробирочку из-за интереса, так как в характеристиках аромат был заявлен как аромат секса. Честно, делала несколько подходов, в разную погоду, отстаивала долго, ну не могу я понять как, где и куда можно носить такой парфюм. После затеста сразу яркая вспышка образов - операционная после многочасовой операции -специфический запах дезинфектантов, кровь пациента, пот уставшего персонала, либо практикантов, впервые побывавших на ампутации, простите за такое описание. очень остро ощущаю соль, слюни ( еще раз извините, но имея 20 лет медстажа в разных отраслях, могу точно опредилить физиологические запахи).
искренне надеюсь, что мне просто не повезло с этим ароматом....
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Солидарна с отзывом Lialike - аромат именно такой. Томный, мягкий, женственный - никакой кислоты или соли. Для жары душноват, но в прохладную погоду очень интересен.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат не настолько громкий и ужасный, чтобы быть правдой все, что о нем пишут!Чудеса химии кожи и восприятия!На мне красивый, глубокий с низким звучанием букет цветов с древесным оттеноком, чуть присыпанный влажной землицей с клумбы. Даже пачули где-то вдалеке. Девочки даже услышали семена липы, когда они опадают на землю и становятся липко-душистыми.Аромат очень интересный, заслуживающий знакомства!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

ничего не понимаю...Изображение Красивый аромат чистой, свежевымытой я бы сказалаИзображение, благоухающей очень нежными цветами, кожи. Чуточку интимен, аромат "влажный" слегка, по восприятию: "бело-бежевый". Мускус и смолы настолько прозрачны и нежны, что диву даешься. Были у меня и "Секретные выделения" Элдо (давно, правда, может и подзабыла), те пожестче будут. Вот сексом конкретно пахнет Voleur de Ciels, Stephanie de Saint-Aignan и Complex, Boadicea the Victorious - там вот секс сексович в чистом виде, а здесь -тонко, прозрачно-молочно-цветочно-красиво (имхо)
9
Абсолютно соглашусь с отзывом Туберозы! Пахнет сексом как оно есть: пот и гормоны, но это прекрасно! Кстати, это единственный аромат, на который мне сделали комплимент и попросили написать название (не знакомая женщина и мой один пшик на затылок) - и правда, у него умопомрачительный прозрачный фиалковый шлейф и, видимо, без откровенной эротики. Эротика на теле!
4
Двоюродный брат ЭЛДО - Восхитительные выделения (вот, кого нужно бояться!!! :lol: ), в его же стиле, но не столь манерный и китчевый.
"В твоих руках" - именно так переводится аромат. Раньше я считала Хабаниту эталоном секса (зверского, садистского). Сейчас я понимаю, что вот он - СЕКС В ЧИСТОМ ВИДЕ!
Не бойтесь его химической солоноватости - в этом и есть фетиш! Я его вчера ночью нанесла на запястье и уткнулась. Стыдливые мысли у меня в голове промелькнули, надобно сказать. Будто я тот самый озабоченный она[....], который пользуется Vulva Scent :105:
Он очень интимен. Это обоюдная тайна - вас и вашей кожи. Если плохо на вас раскрылся - не повезло. Честно говорю. Потому что аромат - чудо, которое отпугивает сразу. Но, впоследствии, он нежнеет, напоминая щекотливые прикосновения... и возбуждение. Ещё чуть-чуть - и набросишься :105:
6
Читала отзывы и не верила. Думаю, разве аромат с такой пирамидкой может так странно пахнуть?!
Выходит, может, еще как! :blink: Аромат очень кислый, действительно "соленый" даже. Нотки металла, крови, пота...ужас!
Плюс ко всему очень громкий и стойкий!

Боюсь его. :ph34r:
2
Страница 1 из 1