LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brown Sugar, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Мелисса 83 понравилось это
 

Brown Sugar, Fresh

В отливантах:  ЕкатеринаD (EDP - 850р за отливант 10/10мл)  

Парфюм Fresh Brown Sugar («Фреш Коричневый сахар») вышел в свет в 2011 году. Он входит в так называемую "сладкую коллекцию" дома Fresh.

Многие любят сладости, а уже против хорошо приготовленного лакомства не способен устоять никто. Этим пользуются производители парфюмерии, предлагая все новые и новые лакомые ароматы. Парфюм Фреш Браун Шугар (Коричневый Сахар) — из их числа. Несмотря на «сладкое» название, в его рецептуру входят и контрастные нотки. Мандарин и сицилийский лимон создают жизнерадостное цитрусовое настроение, ягоды асаи, персиковый нектар и карамель, засахаренная магнолия и жимолость делают вкус еще богаче, а теплая амбра и кипарис служат украшением. Возможность купить духи Fresh Brown Sugar существует с 2011 года.
Ароматы «сладкой коллекции» парфюмерного дома Fresh возвращают нас к беззаботному веселому детству, к запаху конфет, шоколада, сахарной ваты и маминых сладких пирогов с яблоками и корицей. Главное счастье той поры – смотреть мультики до упаду, сходить в парк развлечений и съесть побольше вкусных сладких конфет. Парфюм Brown Sugar живо напомнит вам о той беспечной счастливой поре. Его композиция посвящена аппетитному, гурманскому аромату коричневого сахара, привлекательному своей свежестью и необычностью характера. Известный бренд Fresh в очередной раз радует своих поклонников, создавая этот аромат, в котором хорошо известный и многими любимый запах приобретает новые, нетривиальные черты.
Интересно, почему же ему решили дать название «коричневый сахар»? Кстати, это не единственный «сахарный» продукт Fresh — компания имеет целую линию товаров по уходу за телом, в названии которых фигурирует слово «Sugar». Вот что рассказывает об этом один из основателей бренда Лев Глазман: «В детстве я был мальчиком весьма энергичным, а потому то и дело заявлялся домой с царапинами и порезами.
Бабушка не любила традиционных антисептиков на основе йода, спирта и использовала вместо них сахар, являющийся известным природным антисептиком. Каково же было мое удивление, когда Алина Ройтберг (второй из основателей компании) рассказала, что и ее бабушка отдавала предпочтение сахару в качестве ранозаживляющего средства. Именно поэтому мы и решили создать линию продуктов для красоты, которые основаны на смягчающих и увлажняющих свойствах сахара».

Парфюм Fresh Brown Sugar способен удовлетворить вкус даже самого бывалого гурмана, даря наслаждение и незабываемые мгновения радости.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот цитрусовых, сицилийского лимона, танжерина, сочных ягод асаи, персика, прозрачной карамели, магнолии, жимолости, амбры и кипариса.

Базовые ноты: амбра, калифорнийская жимолость, персик, кипарис, магнолия, танжерин, цитрусовые ноты, ягоды асаи, лимон, карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов