LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hesperides, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hesperides, Fresh

В обменнике:  Piramidka (EDP - 1р за флакон 26/30мл)  

Fresh Hesperides («Фреш Геспериды») - это необычайно юный, искрящийся и лучащийся аромат от торгового дома Fresh. Созданный в 2006 году, этот парфюм и по сей день остается необычайно модным, пробуждающим вихрь эмоций и дарящим веру в чудо.
Зажигательный Fresh Hesperides полон красочных образов и отличного настроения. Этот аромат дарит радость жизни, позитивный настрой и бодрость. Эти потрясающие духи адресованы уверенным в себе дамам и мужчинам, ценящим независимость и свободу. Шикарный, смелый аромат пропитан солнечными цитрусовыми нотами, похожими на дуновение летнего ветерка.
Hesperides – это укрощение цитрусов! Теперь их аромат не сможет бесследно исчезнуть или испариться. Секрет этого длительного звучания прост: цитрусовые оттенки спрятаны на каждом уровне аромата и как в увлекательной игре, вы открываете их для себя с каждым следующим ходом. Яркие хрустящие фрукты на первом слое встречают вас искрящимся апельсином, итальянским лимоном и грейпфрутом. Вслед за ними вступает шипучий аккорд бергамота и прозрачная дымка жасмина. Чувственный мускус и сладкий персик в необычном сочетании с ревенем придают звучанию еще большую глубину и изощренность.

Создателем аромата стал талантливый парфюмер Лев Глазман, который использовал в своем творении поистине уникальную рецептуру, черпая вдохновение из совершенства окружающей природы. Аромат парфюма Fresh Hesperides обладает удивительно искрящимся, молодым и звенящим характером. Это просто чудо в цитрусовом свете, сочетающее в себе классические ноты базы с инновационными оттенками запахов. Он выражает настоящий взрыв эмоций, отлично освежает и бодрит, особенно в жаркие летние дни. Настолько захватывающий, богатый и благоухающий, аромат полон ярких красок, он дарит уверенность в себе, чувство эйфории и прекрасное настроение. Это аромат молодых и красивых, уверенных в себе современных леди. Они ценят свободу и независимость, умеют получать удовольствие от жизни и радоваться каждому прожитому мгновению.
Чувственный Fresh Hesperides зовет за собой в страну волшебства, где царят любовь и красота, сбываются все желания. Игристые и сладкие начальные нотки смело встречают взрывом брызг итальянского лимона, освежающей волной грейпфрута и апельсина, придающих аромату яркую изюминку цитрусовых. Затем плавный переход в ноты "сердца", где властвует шипучий аккорд бергамота в прозрачной дымке лотоса и жасмина. Завершает неповторимый образ аромат мускуса и персика, необычайно интересно сочетаясь с ревенем, придавая всей композиции еще большую глубину и чувственность. Это зажигающее путешествие в шипучих цитрусовых оттенках и сочных фруктах, так напоминает цветочную поляну, куда легкое и ласковое дуновение ветерка доносит насыщенный запах спелых фруктов. Удивительная и дивная квинтэссенция никого не оставит равнодушным.
Ультрамодные духи Fresh Hesperides необычайно натуральны, они олицетворяют смелых и состоятельных, роскошных и раскрепощенных женщин, черпающих силы в окружающем мире. Это беззаботные женщины, приносящие радость и вызывающие чувство восхищения, они умеют заряжать своей энергией, оставляя после себя незабываемый аромат дорогих духов Fresh Hesperides.

Верхние ноты: итальянский лимон, апельсин, грейпфрут.
Сердечные ноты: бергамот, цветок лотоса, жасмин.
Базовые ноты: ревень, мускус, персик.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов