LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sugar Lemon, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sugar Lemon, Fresh

Fresh Sugar Lemon («Фреш. Сахар и лимон») – парфюм, вышедший в свет в конце 2005 года. Эта превосходная композиция станет незаменимой для тех леди, которые знают себе цену и всегда стремятся ко всему наилучшему. Эти духи готовы подарить своей обладательнице море приятных мгновений и незабываемых эмоций.

Fresh Sugar Lemon - это шипучий освежающий лимонад, заряжающий своей искрометной энергией и поднимающий настроение. Настолько мощный, что его невозможно остановить, но можно попробовать сделать несколько глотков. Lemon Sugar, как захватывающий фильм, который завладевает вашим вниманием с первых кадров и удерживает на протяжении всего времени, пока он длится. Яркий солнечный свет, зеленая свежесть и пикантность цитрусовых плодов, и несколько необычных оттенков. Японский юзу, экзотические цветы имбиря и личи, чувственные мховые акценты добавляют Lemon Sugar еще большего очарования и привлекательности. Новая формула силы притяжения от Fresh!

Верхние ноты: юзу, итальянский лимон, мандарин.
Средние ноты: цветы апельсина, имбиря и личи.
Базовые ноты: дубовый мох, карамель, сандаловое дерево.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов