LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sugar Lychee, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sugar Lychee, Fresh

]Sugar Lychee стала продолжением в «сахарной» коллекции от Fresh. Это теплая свежесть ветра, аромат растопленной на солнце и стекающей по стволу древесной смолы, таинственный шепот средиземноморских волн. Какая-то загадка витает в воздухе, интригуя и маня в свои сети. Легкий штрих экзотики, переданный оттенками китайского личи, составляет волшебную пару с нежной розой. Яркие сочные краски цитрусов искрятся восхитительным фонтаном. Приоткройте флакон Sugar Lychee и вы попадете в запретный шатер, в котором вас пригласят опуститься на мягкие подушки и насладиться негой, созданной лотосом и фрезией.

Шепот Средиземного моря, привкус соли на кончике языка, свежесть ночного курортного ветра, сочные ноты грейпфрута - все это аромат Fresh Sugar Lychee. Несмотря на то, что Fresh Sugar Lychee - сравнительная новинка в мире запахов, аромат за считанные мгновения снискал славу и популярность. Это четвертый аромат в огромной коллекции бренда. Удивляет своим изяществом не только сам аромат, но и упаковка. Стильная, оригинальная, запоминающаяся. Перефразируя классика: в туалетной воде все должно быть прекрасно - и аромат, и качество, и упаковка. Верхние нотки парфюма - сочетание грейпфрута, итальянского лимона и лайма. Аромат мгновенно унесет вас в райские сады Флоренции. Запах роскошной итальянской жизни заберет вас в свои сети навсегда. Предупреждаем - Sugar Lychee настоящий аромат-наркотик, "слезть" с него практически невозможно.
Основные ноты аромата - китайские личи, цветы лотоса и фрезия. Погуляв по узким итальянским улочкам отправляемся в Поднебесную. Восток - дело тонкое. Символично, что в нотную книгу аромата входят китайские личи - плодовые растения насколько нежные, настолько и колючие. Не зря, экзотику китайской личи дополняет едва ощутимый аромат розы - всегда красивой и всегда колючей. За пышностью и сладостью сахарного аромата прячется экстравагантность и оригинальность. По вкусу плоды личи очень напоминают виноград и даже вяжут рот. Вот и свежий фауктовый аромат вяжет по рукам и ногам и даже дурманит. Не удивляйтесь, если вокруг вас будут толпиться одурманенные ароматом мужчины, причина ясна - Fresh Sugar Lychee. Наконец, самые главные - базовые нотки туалетной воды - сандаловое дерево, бобы тонка и амбра. Душистый диптерикс или же бобы тонка - сочетание ярких, приятных ароматов.
Здесь и ваниль, и миндаль, и корица, и даже гвоздика. Не зря бразильские биологи приписывают плодам эротизирующие действие. Нередко бобами тонка ароматизируют трубочный табак и палочки благовонии. Fresh Sugar Lychee - свежесть итальянского Средиземноморья, сексуальность Южной Америки, мудрость чарующего Востока, мягкость лотоса, экзотическая сладость цитрусовых и, конечно, бесприкословная легкость и ненавязчивость сандалового масла.

Верхние ноты: грейпфрут, лимон, лайм
Средние ноты: лотос, фрезия, манго, личи
Базовые ноты: Сандаловое дерево, амбра, бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов