LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bolero, Gabriela Sabatini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bolero, Gabriela Sabatini

Bolero Gabriela Sabatini - это аромат, созданный для женщин. Парфюм начал выпускаться в 1997 году. Парфюмерная композиция принадлежит к группе цветочных фруктовых ароматов. Это острый, цветочный, страстный аромат, навеянный мелодиями юга, он придаст женскому образу неуловимые, эффектные штрихи, которые не сможет создать никакой другой аксессуар. Парфюм создан для эффектных, изысканных дам, его слегка пряный, цветочно-цитрусовый, волнующий аромат станет идеальным дополнением как для вечернего платья, так и для строгого делового костюма.

Верхними нотами аромата Bolero Gabriela Sabatini стали мандарин, лотос, ягодные ноты и палисандр, нотами сердца выступают гардения, роза, персик и фиалка, базовыми нотами являются бобы тонка, сандал и ваниль.

Аромат снят с производства.

Верхние ноты: мандарин, ягодные ноты, лотос, палисандр
Средние ноты: гардения, фиалка, персик, роза
Базовые ноты: сандаловое дерево, тонка бобы, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Изображение
Ссылки:
0

1 отзыв

Самый шлейфовый аромат из всех, что я знаю.
Очень не люблю применять к парфюмам эпитеты "вкусненький", "страстный", "сексуальный" и т.д. Но вот как тут написать, если мужчины сворачивают голову и ищут в толпе ту, которая оставила этот ведьмин хвост в воздухе.
3
Страница 1 из 1