LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gabriela Sabatini, Gabriela Sabatini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Gabriela Sabatini, Gabriela Sabatini

В обменнике:  Zeydens (EDP - 200р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Альдегиды,Фруктовые ноты,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Жимолость,Апельсиновый цвет,Жасмин,Гелиотроп,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,пачули,Ваниль,дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini - это аромат, созданный для элегантных, соблазнительных женщин. Парфюм начал выпускаться в 1989 году. Его создал парфюмер - Harry Fremont. Композиция относится к группе древесных мускусных цветочных ароматов. Это тонкий, цветочный, изящный, деликатный, экзотический парфюм, созданный для современной женщины, которая хочет быть элегантной, но при этом выглядеть естественно, она может позволить себе быть беспечной и беззаботной, искушающей и соблазнительной.
Верхними нотами аромата Gabriela Sabatini Gabriela Sabatini стали фруктовые ноты и альдегиды, нотами сердца являются ландыш и гелиотроп, нотами базы выступают тонка бобы, дубовый мох и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 913_3_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: perfume-gabriela-sabatini-60ml-o-r-i-g-i-n-a-l-lacrado-12201-MLB20056677984_032014-F.jpg
  • Прикрепленное изображение: perfume-gabriela-sabatini-feminino-perfumes-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: brand_page_banner_859x563_Gabriela_Sabatini_EN~306570.jpg
  • Прикрепленное изображение: 188530_1_A.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Резковатое начало, мыльноватое и горьковатое. Сладости крайне мало, наиболее слышны апельсиновый цвет, альдегиды, сандал - кожа холодная. В духе Реми Маркиза ( пардон за французский). Фруктиков не положили, почему-то мне в нем прохладно. На локте сидел целый день. В месте прыска - все, что я не люблю, а в шлейфе - очень недурственно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любимый аромат мамы, помню его на ней в 90-х...
В свое время искала и не могла найти.
Получила привет из прошлого.... и счастью нет предела!!!!! Аромат тот же, стойкость потрясающая, даже в сравнении с теми ароматами из того самого прошлого.
Шлейф шикарный, спрятаться будет трудно, Вас по шлейфу и найдут :dance: .
Интересное манкое начало, переходящее в цветочно-фруктовую середину (очень цельно), а потом цветочно-мшистая база, где соревнуются в солировании ваниль, сандал и мох...красотища!!!
Все это слышишь, а не прислушиваешься, в течении всего дня, не смотря на то, что у меня ЕДП современный.
Представьте себе в концентрации духи (встречаются в винтажах очень редко, в современной версии не встречала).
Если бы бренд был более раскручен, то, предполагаю, цена была бы в разы выше, а так не на слуху и многие даже не подозревают о такой красоте за небольшие деньги :yahoo:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

достался , как подарок , в виде колони: начало химозное и очень спиртовое, резкое , сразу почти подвыветрилось и открылся нежный сандал, что-то лёгкое цветочное и сладкое пралине. Вкусно и неожиданно приятно.стойкость слабенькая , сидит близко к коже, а шлейф есть...хороший парфюмчик и не казать, что ретро. стал одним из любимчиков
п.с. заметила , что у магнетик, ГС, и болеро очень красивая , вкуснючая мягкая база! Но слабая стойкость и химозное спиртовое начало (* у меня версии 80-90х в колони), была бы стойкость хорошая-цены бы им не было :yahoo:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

онкий ненавязчивый, но очень стойкий аромат ухоженности, элегантности, аристократичности и зрелой женственности. Странно, что такой аромат вышел под брендом спортсменки, причём в её юные годы, но факт остаётся фактом.
Знакома с ароматом с 90-х годов, тогда он был ароматным Я моей подруги, нравился, но себе купить не решалась, так как в те годы предпочитала шипры и тяжёлый восток. Купила недавно, уже производства Проктер Престиж Бьюти, в принципе аромат тот же, возможно, менее глубокий, но это касается всех современных переизданий! Стойкость и у новодела просто потрясающая, я ношу на коже, на мне раскрывается довольно быстро, переходя в мою любимую цветочно-фруктовую пудровую сладость, держится 12 часов и больше, на волосах и одежде - пока не смоешь. Шлейф у него просто обалденный, незамеченными не останетесь, я вам это гарантирую!!!
2
Страница 1 из 1