LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gai Mattiolo, Gai Mattiolo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gai Mattiolo, Gai Mattiolo

Самобытная прелесть с оттенком национального колорита делает эти духи уникальными и неповторимыми. Созвучия прекрасных чистых нот и аккордов складываются в непередаваемо красивые мелодии, яркие и нежные одновременно. Живая, трепещущая музыка духов, которые создают парфюмеры дома Gai Mattiolo, не поддается описанию. Именно таким стал восхитительный аромат Gai Mattiolo Woman's, созданный в 2004 году. Он стал одним из лучших творений бренда и пользуется огромной популярностью. Необыкновенно красивая парфюмерная композиция Gai Mattiolo Woman's отличается изысканностью и простотой. В ней с необыкновенной гармонией сливается классика и новые веяния, стремясь к бесконечному изяществу, женственности и красоте.
Аромат раскрывается чувственными и по-восточному яркими нотами, а легкое облако шлейфа грациозно ложится на кожу обладательницы волшебного парфюма и окружает женщину невидимой искрящейся аурой очарования. Аромат Gai Mattiolo Woman's подчеркивает индивидуальность своей избранницы, ее несравненную грациозность и бесконечную женственность. В его нежной мелодии сливаются яркие и изысканные ноты и, образуя причудливый букет, дарят женщине незабываемые минуты наслаждения. Этот парфюм посвящен умным, сильным, уверенным в себе женщинам, которым незнакомо слово «нет». Они привыкли открыто выражать свои эмоции и настроения, и то, что им не подарила судьба, готовы взять сами. Эти сильные и полные сдерживаемой страсти женщины истинные героини нашего времени. Они доказали свою оригинальность и яркую индивидуальность и всегда оставляют себе право выбора. В руках таких женщин аромат Gai Mattiolo Woman's становится настоящим оружием, с помощью которого они с легкостью достигают любых целей.
Верхние ноты: Дыня,Персик,Белые цветы,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Гвоздика,Лист фиалки,Груша
Базовые ноты: Амбра,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Как же он похож на классический Аллюр Шанель, может чуть нежнее его. Цитрусы и фрукты уложены на мягкую нежную ванильную подушку. Стойкий и достаточно шлейфовый.
4
Кянк Все отзывы пользователя , 04 Ноябрь 2012 - 14:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1