LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: That s Amore Lui, Gai Mattiolo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

That s Amore Lui, Gai Mattiolo

Два аромата для молодой пары - это признание в любви без лишних слов. Энергичный и бодрящий для Него, нежный и чувственный для Нее. Очарование парных парфюмов подчеркивается общими компонентами, в том числе нотами японского Юзу, магическое сочетание которых, позволит вам, фантазируя создать свой новый, неподражаемый третий аромат.
В коллекции Gai Mattiolo не так много парных ароматов, поэтому композицию That's Amore можно назвать настоящей жемчужиной в семействе ароматов, выпущенных под эгидой бренда. В мужественной композиции верхние ноты раскрывают очаровательные ароматы кедра и сандалового дерева, которые в сочетании с пряными аккордами кориандра получают весьма оригинальное бодрящее звучание. В средних нотах появляются сочные нотки герани и японского юзу — они придают энергию и динамику всей композиции. Шлейфом мужской вариации That's Amore вьется благородный аромат амбры, который помещен в изысканную оболочку солнечного янтаря.

Верхние ноты: Лаванда,ветивер,Лимон
Средние ноты: Специи,Ваниль
Базовые ноты: Амбра,Дубовый мох,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: That s Amore Lui, Gai Mattiolo.jpg

0 отзывов