LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicious Chocolate, Gale Hayman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

DellaS понравилось это
 

Delicious Chocolate, Gale Hayman

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Очаровательная американская марка Gale Hayman выпустила женский аромат Delicious Chocolate ("Восхитительный Шоколад") в 2007 году.

Он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие ароматы. В январе 2007 года парфюмер Кэндис Вурхиз создала женскую восточную гурманскую композицию для американского бренда Gale Hayman. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Gale Hayman.

Яркая композиция открывается нотами бергамота, озона и лемонграсса. Ноты сердца включают звучание жасмина, персика, розы и сливы. В шлейфе Delicious Chocolat останется аромат ванили, амбры, благородной древесины и темного шоколада.

Духи очень подойдут любительницам шоколада в любом его виде. Delicious Chocolate от Gale Hayman окутывает мягким пленительным ароматом топлёного шоколада с ванилью. Он создаёт атмосферу уюта и позитива, соблазняет и искушает своей томной сладостью и игривостью. Эти духи - лучший выбор гурмана, сладкоежки и страстного обожателя комфорта!

Верхние ноты : Лемонграсс, Озоновые ноты, Бергамот ;

Ноты сердца : Жасмин, Роза, Слива, Персик ;

Ноты базы : Ваниль, Амбра, Древесина, Темный шоколад,
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: l_p1022755598.jpg
  • Прикрепленное изображение: delicious_chocolaten_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8459b341e77779fe28b5a7e224a42472,0.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат свежесваренного какао, налитого в чашку и посыпанного сверху шоколадной стружкой. Вкусный, теплый, уютный. Жаль, что не стоек(
0
Оценка
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Очень не привычен аромат шоколада..........вот пахнет булочками а это как бы по круче что ли ШОКОЛАДОМ.........как буд то в ШОКОЛАДНИЦЕ побывала...........Кондитерша!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ой, он такой милый этот аромат! Чем-то напоминает Мат Шоколад, только теплее. Такой шоколадный шейк просто. На ревнивый шоколад Монталь- не похож (имхо). Им можно поливаться с целью поднятия настроения и просто так. Отлично звучит на юном поколении, которое у меня его и утащило! Еще один претендент на подарки для юных (и не очень) дам. За такие копейки - такая радость! И что еще меня не может не радовать, что ни грамма не похож на "сетевые" парфюмы (в них есть какая-то общая мерзко-нудная дешевая нота, как-будто их творил один безумно уставший, унылый парфюмер, с целью- "Отвяжитесь"!Изображение)
P.S.Лишь бы старшая у младшей его не отобрала, иначе криков не миновать!Изображение
2
Страница 1 из 1