LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gas Fragrance for Men - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gas Fragrance for Men

Оценка
Оценка: 5

Мужской аромат Gas Fragrance for Men с древесными акватическими нотами, формулу которого разработал французский парфюмер Бертран Дюшафур, вышел в 2004 году под брендом Gas. Дизайн флакона для Gas разработала компания KMA Design.
Верхние ноты представлены бергамотом и зеленым чаем, запоминающееся сердце составляют оттенки акватического аккорда, имбиря и пряного цитруса. Основа аромата Gas состоит из пачули, сандалового дерева, мускуса и ветивера.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Дополню.Нанёс аромат вечером для изучения, так утром следующего дня, пережив два душа, спустя 18 часов аромат слышен.Специально для удобства распылил и на сгиб локтя, шлейф самостоятельно сложно понять, а вот просто аромат слышен и не надо утыкаться носом в место нанесения.Достойно!Кстати, может и субъективно, но у него Итальянский Характер, а не только страна производства!))) ;)
0
Оценка
Оценка: 5
   

Вот и приобрёл флакон этого Чуда!!!)))Был в своё время фирменный сэмпл, поэтому покупка не была "втёмную".Покорил и Удивил одновременно.Вот уж не ожидал такого от бренда GAS. :unknw: Абсолютная Редкость, видимо небольшой тираж, раз он недоступен не только в России(!)Если это и шипр, то это ароматический шипр.Красив, породист и даже эротический какой то.Выдающийся Хит, если бы его раскручивали как многие знаковые бренды, не будем их озвучивать :giggle: Как положено, раскрытие в несколько этапов, всё время принюхиваюсь сам к себе, манкость Невероятная)))Удобный флакон в странной пенопластовой коробке.Раньше нещадно от них избавлялся, ныне уже как дурной тон(хе-хе).Рекомендуется брать без раздумий! :clap:
0
Страница 1 из 1