LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gendarme 20, Gendarme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gendarme 20, Gendarme

Gendarme 20 Gendarme — мужской аромат от Gendarme, появившийся в продаже в 2004 году.Gendarme очень популярен среди сильных и волевых мужчин. Классический парфюм придаст своему обладателю свежести и чистоты. Он очень точно соединяется с образом своего хозяина, создавая одно целое. Воспользовавшись им однажды, вы вряд ли когда – либо захотите с ним расстаться. Ведь именно этот аромат, как никакой другой, наиболее точно подчеркнет ваши лучшие качества.
Парфюмеры Gendarme и в этот раз отличились строгостью и классицизмом. Поэтому Gendarme 20 получился лаконичным, но мужественным. Как и большинство ароматов этого бренда, одеколон получился достойным и привлекательным. Звучат в композиции лен и лаванда. Свежее и приятное сочетание вызывает разнообразные ассоциации: кто-то вспомнит только что поглаженную льняную рубашку, кто-то — чаепитие в беседке, кто-то — прогулки по бескрайним лугам. В любом случае, парфюм никого не оставит равнодушным.
Gendarme 20 от Gendarme относится к числу цветочных, фужерных ароматов.

Базовые ноты: болгарская лаванда,лен
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов