LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gendarme V, Gendarme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gendarme V, Gendarme

Gendarme V Gendarme — мужской аромат от Gendarme, появился в продаже в 2000 году. Парфюмеры Gendarme создали поистине необычный и волнующий аромат. Он привлекает мужественным характером, обаятельной глубиной и шармом.
Итак, начинается Gendarme V традиционно — с сочного, искристого лимона и туманного бергамота. В сердце аромата праздничный, яркий иланг-иланг замечательно переплетается с мускусной циветтой. В качестве базы были использованы волнующий ветивер, благоухающий тоскаский базилик и бобы тонка, с их изящным, мягким благоуханием. Gendarme V относится к фужерным ароматам.
Лаконичный и стильный фужерный аромат Gendarme Gendarme V, который был представлен мужчинам в 2000 году, - это необыкновенно волнующий и сочный коктейль. Он непременно привлечет внимание гармоничной мужественностью, глубиной, обаянием. Комбинация нот отличается особой выразительностью и спокойствием. Аура этого притягательного коктейля позволит ненавязчиво подчеркнуть сексуальность мужчины, его притягательность и харизматичность. Неподражаемая сила парфюма Gendarme Gendarme V уместна в любое время дня, когда динамичная и легкая аура окутывает мужчину облаком и искренней жизнерадостности и свежести.

Верхние ноты: бергамот,лимон
Средние ноты: Циветта,иланг-иланг
Базовые ноты: ветивер,бобы Тонка,тосканский базилик
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов