LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geoffrey Beene, Geoffrey Beene - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Белая Рысь понравилось это
 

Geoffrey Beene, Geoffrey Beene

В обменнике:  *Варежка* (Extrait - 3800р за флакон 7/7мл)  

Geoffrey Beene – женская туалетная вода от парфюмеров Ron Winnegrad и Michel Gouges, изданная в 1998 году американским модным домом Geoffrey Beene. Необычный аромат является частью цветочных благоуханий, он обволакивает своих героинь оптимистичным флером позитивной энергии, зеленых оттенков и светлого настроения. Поклонницы аромата легки и женственны, очаровательны и кокетливы, модны и грациозны. Дневной букет подходит для осени и зимних месяцев, он залит в округлую бутылочку зеленоватого фактурного стекла, увенчанную прозрачной оранжевой крышечкой-сферой.

Geoffrey Beene Pour Femmel (Джефри Бин для Женщин)-зеленый аромат, щедро заправленный пряностями с ноткой сладких деревяшек. Восхитительный классический аромат является воплощением стиля, роскоши и элегантности. Тонкий и совсем ненавязчивый, он согреет душу и вселит надежду и оптимизм. Он идеально украсит ваш образ во время легкого флирта с прекрасным незнакомцем.


Верхние ноты: Кориандр,Зелёные ноты,Бергамот
Средние ноты: Фиалка,Жасмин,Роза,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Циветта,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Geoffrey Beene, Geoffrey Beene.jpg

0 отзывов