LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ghost, Ghost - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Ghost, Ghost

Делятся:  Анна Павлова (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Агамемнон (EDT - 6000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Ghost – легкий, изящный и удивительно нежный парфюм для представительниц прекрасного пола. Эти восхитительные женские духи появились в продаже в 2000 году. Они прекрасно подойдут женщине легкой, утонченной, современной и стильной.

Немного этот аромат схож с композицией под названием Ghost Anticipation, которая также прекрасно подчеркнет истинную женственность своей обладательницы. Аромат Ghost (Гост) идеален и для дневного использования, и для вечернего, когда в лунном свете видны лишь лица и глаза двух влюбленных людей. Этот аромат принесет легкость и необыкновенную грациозность своей очаровательной владелице.

Ароматная композиция представлена восхитительными натуральными нотами бархатистого персика, сладкой ванили, чувственного мускуса, благородного сандала, нежной розы, теплой амбры и хрупкого жасмина.

Верхние ноты: Роза, Жасмин
Средние ноты: Амбра, Ваниль, Персик
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 33b63ce1318002136.jpg
  • Прикрепленное изображение: ghost-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: ghost.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вааау! Любовь с первой секунды!

Густое варенье из лепестков роз приправленное персиковой ванилью. Сладко, мягко, изящно и очень красиво. Мне чем - то напомнил Mansera Roses Vanile, в одном направлении ароматы для меня. Ну точнее Mancera напомнил мне Ghost.

Чудесный аромат для любителей яркой и сладкой розы, джемовой розы, розовой пастилы, рахат - лукума. Немного помадности есть и очень красивая некондитерская ваниль со спелым, просто истекающим медовым соком персиком. Чудеснейшая находка в потрясающем матовом флаконе серо - голубого цвета.

Я приятно удивлена ароматам марки Ghost, теперь хочу продолжать знакомство с ароматами этого дома.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Варенье из лепестков роз, которое размешивали стручком ванили....Ghost от Ghost. Был подарен мужем в одна тысяча девятьсот....году...:)))) Самое смешное, что он мне очень нравился, хотя это - классическое "не моё". Ну вот нравился, нравился, а тут недавно взяла в руки....Хорошо, что дочь подрастает!!!
6
Страница 1 из 1