LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amami Alfredo, Gianluca Bulega Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amami Alfredo, Gianluca Bulega Couture

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Аромат Amami Alfredo появился в 2008 году. Это прекрасный парфюм, который предназначен для самой восхитительной натуры. Его обладательница всегда бьет прямо в цель, сражая мужские сердца наповал.
Amami Alfredo - дебютный аромат, представленный итальянским домом моды Джанлука Булега. Аромат открывается лимонно- травянистыми аккордами, обогащенными шипровым акцентом. Цветочное сердце представлено пряной восточной базой. Основные ноты композиции: цветки апельсина, бергамот, нероли, болгарская роза, орхидея, жасмин, иланг-иланг, амбра, сандаловое дерево пачули, ваниль.

Аромат обладает страстным темпераментом и энергичностью. Яркие, фееричные духи, имеют свой собственный характер, индивидуальность и стиль. Этот неповторимый запах, сумеет стать визитной карточкой и частью вашего имиджа.Предназначен для весны и осени, преимущественно для вечернего времени. Строгий, сдержанный и звучный парфюм понравится женщинам средних лет. Хорош для корпоративных мероприятий. Сочетается с нарядами в классическом стиле. Обладает хорошей стойкостью, легким шлейфом.
Строгий и элегантный флакон цилиндрической формы выполнен из прозрачного стекла.

Композиция аромата Amami Alfredo от Gianluca Bulega Couture включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: нероли,бергамот,лимон,лавр,дрок
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,иланг-иланг,роза,орхидея
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amami Alfredo, Gianluca Bulega Couture.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amami Alfredo, Gianluca Bulega Couture.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Удивительно приятно было открыть для себя в современной нише образцовый классический элегантный шипр.утонченный, отстраненный немного, очень благородный. Расписывать его по нотам бессмысленно, с чего-либо сравнивать-тоже. Могу сказать лишь, что любители шипра не останутся разочарованными.и это именно классика, тот случай, когда на все времена- актуальная, без отсылов к теме "сейчас-такое-не-носят"
1
Страница 1 из 1