LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girl 2, GianMarco Venturi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Girl 2, GianMarco Venturi

В обменнике:  kot_davinchi (EDT - 400р за флакон 25/30мл)  

Молодая девушка подвержена мечтам о чем-то возвышенном и светлом. Постепенный переход во взрослую жизнь происходит плавно, поэтому идеалы остаются все те же и не происходит резкая переоценка ценностей. Аромат туалетной воды Gian Marco Venturi Girl 2 создан именно для нее – чувственной, хрупкой и сентиментальной.
Она все еще живет в ожидании чуда. Серые будни не могут отвлечь ее от мыслей о большой светлой любви и чувстве страсти, испепеляющей все изнутри. Манящий женственный запах парфюма способен разжечь в ней огонь желания с новой силой, вызванной естественным интересом к противоположному полу в поисках того единственного и неповторимого.
Ее мечтам и романтическим грезам сопутствуют нотки цветов, которые медленно распускаются в композиции благоухающих оттенков, переливаясь яркими всплесками с фруктовыми тонами малины, бергамота, вишни, грейпфрута и мандарина. Ненавязчивые легкие нотки мускуса и амбры дополнят картину этого великолепия.

Верхние ноты: юзу,персик,маракуйя,манго
Средние ноты: гибискус с Таити,цветочные ноты
Базовые ноты: малина,древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Girl 2, GianMarco Venturi.jpg

0 отзывов