LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GMV Uomo Energy, GianMarco Venturi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

GMV Uomo Energy, GianMarco Venturi

Это туалетная вода для настоящих мужчин, олицетворяющая энергию и силу, которая скрыта в стильном классической формы флаконе голубого цвета. Она незамысловата и благовидна, как сам флакон, и не нуждается в дополнительном пафосе. Парфюм оправдывает свое название: он энергичный, а также пронзительный за счет пряных ноток. Между тем, пряность не приторная, а освещающая.
GMV Uomo Energy призван побуждать к действию, давать стимул двигаться к намеченной цели. Изысканный, чувствительный, полный мужественности, откровенный аромат пленит своей яростью, немного пикантным и сочным букетом запахов. Он ориентирован на мужественных представителей сильного пола, которые желают отдохнуть от ритма повседневной жизни, которым присуща дерзость и спонтанность.
Такая энергия морской стихии провоцирует своего обладателя на решительный и отчаянный шаг – отправиться навстречу мечте, открывает необъятные просторы свободы, пробуждает чувства и помыслы, дарит заряд бодрости, побуждает к действию.
Взгляните на жизнь по-новому с таким зажигательным ароматом от Gian Marco Venturi!

Верхние ноты: бергамот,лимон,тосканский базилик,морская вода
Средние ноты: жасмин,мускатный орех,персик
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,лист табака,корень ириса
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов