LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fatale, Gloria Vanderbilt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fatale, Gloria Vanderbilt

Fatale Gloria Vanderbilt — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Fatale выпущен в 2002 году.
Парфюмер: Laurent Bruyere.

Vanderbilt Vanderbilt Fatale. Это волшебный и мистический восточный аромат предназначен для женщин, которые знают, насколько сильными могут быть женские чары и которые знают, как ними пользоваться. Этот аромат таинственный, чарующий и коварный, он берет Вас в свой плен незаметно, постепенно, и вырваться из этого волнующего плена вы не сможете, да и не захотите. Чувственный и волшебный аромат Gloria Vanderbilt Vanderbilt Fatale, композицию которого составляет фрезия, ваниль и алая роза привлекает к себе внимание окружающих. Мистический и притягательный аромат будет уместен в вечерней атмосфере как романтического свидания так и официального званого ужина. Этот аромат производит великолепное впечатление, ведь он элегантный и чувственный одновременно. Это аромат уверенной в себе женщины, которая знает себе цену и которая не боится быть в центре внимания. Аромат Gloria Vanderbilt Vanderbilt Fatale искушает и увлекает за собой в мир фантазии и мистики.
Если Вы хотите подчеркнуть свою сексуальность и неповторимость, то волнующий аромат этого парфюма будет идеальным выбором. Искушающий аромат заставляет оглядываться в поисках той, которая источает его. Gloria Vanderbilt Vanderbilt Fatale сводит с ума, удивляет, поражает и привлекает, он очаровывает и заставляет сердце биться сильнее и заставляет кровь бурлить в венах. Однажды вдохнув этот аромат Вы уже никогда не забудете те ощущения, которые он Вам подарил, и вы будете стремиться повторить эти ощущения снова и снова. А элегантный и красивый флакончик только усилит Ваше желание и впечатление, ведь он выполнен в строгом и притягательном стиле. Это аромат роковой, фатальной женщины, которая завлекает в свои сети, и вырваться из которых нет сил. Этот аромат парфюмерного дома Gloria Vanderbilt может стать изысканным и роскошным подарком для стильной и элегантной женщины, которая непременно оценит такой роскошный подарок. Дайте себе возможность поддаться искушению этого роскошного аромата, ведь поддаваться искушению так сладко и приятно.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Тубероза,Ваниль,Персик
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 15 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 33c22581318002839.jpg

0 отзывов