LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drakkar Dynamik, Guy Laroche - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Drakkar Dynamik, Guy Laroche

Drakkar Dynamik Guy Laroche — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Drakkar Dynamik выпущен в 1999 году.

Настоящая мужественность подобно произведениям искусства не стареет, ее каноны претерпевают изменения, поддавшись гендерной политике и веяниям моды, но неизменно возвращаются к истокам — таким, о которых повествует мужской парфюм Guy Laroche Drakkar Dynamik.

Ни при каких обстоятельствах на него нельзя вешать ярлык "унисекс", ведь Он — "настоящий", где-то резкий и вспыльчивый, моментами уставший от проблем, в мокрой от пота боксерке в спортзале или нежно обнимающий своими сильными, со вздутыми венами руками. Белоснежный, полностью матовый флакон без излишеств, с четко выведенной надписью подчеркивает его стиль жизни — простой, искренний, со своими принципами и понятиями.

Пирамиду создавали женщины-парфюмеры Ursula Wandel, Barbara Zoebelein, удивительным образом воссоздав идеальный образ — свежие зеленые ноты путаются в отросшей за ночь щетине, бросая тень на скулы, а розовый перец мягко ершит волосы, заставляя распахнуть глаза. Свежевыжатый сок из розового грейпфрута и зеленого яблока, приправленный освежающей мятой быстро приводит в тонус, толкая хвойно-смолистыми кедровыми лапами в спину вперед, к победам. К вечеру просыпается сливочный сандал, потягиваясь словно сытый кот и уверенно ведет домой чувственным шепотом амбры и бензоина, завершая базу Guy Laroche Drakkar Dynamik.

Спортивный, чистый мужской аромат, символизирующий неиссякаемую энергию, волю, и одновременно нежность и мягкость.

Верхние ноты: грейпфрут,мадагаскарский розовый перец,зеленое яблоко
Средние ноты: зеленые ноты,Виргинский кедр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,амбра,сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-l1600.jpg
  • Прикрепленное изображение: s-l1600 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 10939_91b6b89d4d35ec74440b49f577c6cfb0.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10939_55ad55f33c1306d9cef4dc7a37f9d31c.jpg

1 отзыв

Солнечный и позитивный аромат , в отличии от депрессивного и подавляющего Drakkar Noir. Присутствует
красивая нотка апельсиновой косточки, благодаря чему немного напоминает L'Uomo Trussardi 1995г..Даже непонятно, почему на фрагрантике такие негативные комментарии
4
СТРАННИК Все отзывы пользователя , 08 Июнь 2018 - 23:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1