LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ageless Fantasy, Harvey Prince - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ageless Fantasy, Harvey Prince

Верхние ноты: индийский ананас,манго
Средние ноты: цветок черешни,жасмин
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Запахи играют немаловажную роль в общении полов. Маркетинг компаний-производителей духов традиционно держится на придании продуктам определённой эмоциональной составляющей. Компания Harvey Prince из США решила зайти на рынок с другого фронта, посчитав, что аромат духов действительно может повысить женскую привлекательность, но дело тут не в приятности самого аромата, а в создаваемой им иллюзии молодости. Духи Ageless Fantasy от Harvey Prince делают женщин моложе в глазах представителей сильного пола, точнее в их головах и носах.

Каждому человеку известно, что невозможно оставаться молодым всегда, даже в том случае, когда соблюдается здоровый образ жизни. Однако почему не воспользоваться возможностью удержать молодость хотя бы на какое-то время? Основой этой идеи послужили проведенные исследования, которые установили тот факт, что аромат тропических фруктов, а именно розовый грейпфрут, гранат, манго – мужчины ассоциируют с молодой женщиной. Данное открытие легло в основу последующих разработок первой в мире антивозрастной парфюмерии.

Harvey Prince провели ряд исследований, по результатам которых выяснилось, что женщинам, использующим парфюмерию Ageless Fantasy, представители сильного пола давали в среднем на 8 лет меньше, чем им было в действительности. То ли от аромата, то ли от повышенного мужского внимания, и сами дамы ощущали положительный эффект – воодушевление и прилив сил. Поэтому создатели с гордостью называют аромат Ageless Fantasy волшебной «эссенцией молодости». При изготовлении парфюмерии Harvey Prince используются только натуральные эссенции трав и цветов из Франции, Италии и США. Компания запатентовала своё изобретение и выпустила парфюм на рынок по цене $120 за 100 мл.

http://www.fragranti...eless-4510.html
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ageless Fantasy, Harvey Prince.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ageless Fantasy, Harvey Prince.jpg

0 отзывов