LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acquiilssssima, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acquiilssssima, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Hilde Soliani Acquiilssssima («Хильде Солиани. Аквалиссима»). Этот необычный универсальный аромат представлен молодым итальянским парфюмерным брендом Hilde Soliani. Интересный факт: на создание аромат Хильде натолкнуло блюдо, приготовленное поваром Клаудио Сэдлер, приготовленное на ее день рождения. Цветочный водяной аромат представлен в простом флаконе цилиндрической формы из прозрачного стекла. Дизайн бутылочки дополнен голубой овальной этикеткой с названием аромата и удлиненным металлическим колпачком. Ароматную композицию унисекса Hilde Soliani Acquiilssssima составили соленые ноты морских водорослей в сочетании с благоухающими нотами жасмина, легкие оттенки чая в сочетании с легкими и прозрачными водяными нотами.
Мягкий, нежный и легкий Hilde Soliani Acquiilssssima невесом настолько, что кажется едва ощутимым. Он как нельзя лучше подойдет для ежедневного использования, особенно для офисных работников, которым часто приходится общаться с людьми. Этот аромат ненавязчив и умеет располагать к себе.
Базовые ноты: Морские водоросли,жасмин,чай
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

ОЧЕНЬ похоже на Аква Ди сале. Понравилось) довольна) соль солёная, никакой сладости, все, как хотела). Но не стойкий (
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Жасминовый чай в пляжном кафетерии. Жаль, что с морскими нотами не могу договориться (а хотелось бы).
0
Страница 1 из 1