LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CiocoRosissimo, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

CiocoRosissimo, Hilde Soliani

В обменнике:  Leramoon (EDP - 5000р за флакон 38/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3,5
CiocoRosissimo Hilde Soliani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Парфюмер: Hilde Soliani.

CiocoRosissimo («Чоко Розиссимо») – аромат для мужчин и женщин от итальянского парфюмерного дома Hilde Soliani, основанного неординарной и необычайно гениальной художницей Hilde Soliani, которая открыла в себе талант творить целые шедевры в парфюмерном искусстве. Парфюмерная композиция CiocoRosissimo была выпущена в 2000-ные годы и вошла в семейство ароматов восточные гурманские. Автор аромата – сама Hilde Soliani. Этот аппетитный шедевр парфюмерного искусства не оставит равнодушным ни одного гурмана. В аромате CiocoRosissimo божественные ноты расплавленного шоколада и воздушной ванили трепещут вокруг восхитительных объятий пленительной розы, которая постепенно утопает в теплом бархате древесных нот. Парфюмерная композиция включает в себя ноты розы, травы, ванили, какао, темного шоколада и древесных оттенков.
Аромат Hilde Soliani CiocoRosissimo вдохновлен страстью к прекрасной пище и искусством хорошей жизни. Идея парфюма CiocoRosissimo легко угадывается в психоделических стихах Оскара Уайльда. Сверкающие от росы лепестки дамасской розы, собранной на рассвете, осторожно присыпаны мягким индонезийским какао. Бархатистое звучание какао и розы нежит обоняние и вкус, оставляя ощущение легкой неудовлетворенности. Шоколадные оттенки базы дополняют звучание розовых ноток, продолжая неторопливо согревать чувства.
Композиция аромата включает ноты: роза, трава, ваниль, Какао, темный шоколад и древесные ноты.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

В начале это шоколад с капелькой коньяка и немного фоном деревяшечки, апозже появляется роза, нежная и не приторная. Аромат спокойный и очень комфортный. Понравился больше других парфюмерных композиций с розой у Солиани. Стойкость хорошая, а вот шлейфа почти нет.
0
vikin Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2017 - 16:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сложный для описания аромат. Во-первых, не чувствую никакой ванили. Затем, отвлекшись от этой идеи, пытаюсь найти шоколад...Или какао уж что ли. И - да, если возможно некое какаово-шоколадное дерево, все припорошенное вкусной детской присыпкой, то да! - это оно!
Ни розы, ни травинки ни единой на себе не заметила (чему, признаться, рада).
Такой гурманистый, но в меру, аромат, пудровый, умиротворяющий, вероятно, хорош будет на мехах.
Не громкий, задумчивый... Довольно стойкий.
Довольно интересен для ознакомления.
)))) Вот если дать обще-образное впечатление - это аромат аккуратной, опрятной, безыскусно-утонченной старушки из прошлого века (была у меня такая родненькая пожилая тифлисская барИшня - бабушка моей детской подружки )- прелестная, фарфорово-хрупкая, подлинное олицетворение феи на земле... Кстати, отучила меня, крутую сибирскую девчонку шести с половиной лет, материться - за пять минут!!! Путем доброй, ласковой беседы! Вот он - смысл этого аромата! Усмиряющий самых прожженных хулиганок! Учащий их приятным манерам, спокойному, вдумчивому, аккуратному бытию, повседневному простому труду, благорасположенности ко всему окружающему миру.
В этом аромате чувствуешь себя всемогущей, но не тиранической домашней феей!
... Ого, как много ассоциаций дал!
6
Страница 1 из 1