LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Conaffetto, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Conaffetto, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Conaffetto Hilde Soliani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные гурманские. Conaffetto выпущен в 2010.
Парфюмер: Hilde Soliani.
Это восхитительный аромат, который удивляет своим изысканным, но в то же время простым приятным запахом. Аромат настолько вкусный и соблазнительный, что вам захочется воспользоваться им вновь и вновь. Побалуйте себя, насладитесь Conaffetto.
Композиция аромата включает ноты: апельсиновый цвет, Миндаль и Сахар.

Хильде Солиани создала аромат Conaffetto специально для свадьбы очень близкого друга.
Их желанием было иметь очень личный свадебный аромат. На свадьбах в Италии для гостей подают драже бонбоньерки с миндалем в розовой и белой сахарной оболочке, для того чтобы и жизнь гостей была сладкой. Именно это драже для гостей послужило прообразом для этого аромата, созданного "с любовью" для своего друга с ароматом сахара, миндаля и цветов апельсина.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересно поданный апельсиновый цвет, не такой жирный, как у SL, и не такой лекарственно-биопароксный, как у Артизана в Севильском утре, хотя и тот, и другой мне нравятся. Совершенно фееричный, взрывной, искрящийся аромат, не знаю, чего в нём больше - цветочности или гурманики, наверное, первого. Создаёт настроение сразу же и надолго, т. к. стойкость хорошая. Причём, играет, не затихая. Поклон Светлане, благодаря которой получила отливант этой прелести!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне очень понравился! Миндальность и гурманство сменяется ярким апельсиновым цветом. Такое координальное изменение! Аромат со временем набирает обороты, становится насыщеннее, ярче, цветочнее. Красивый шлейф, достаточно стойкий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я не могу им надышаться. Яркий, насыщенный флердоранж, даже слегка горьковатый, бальзамический. Миндаль и сахар добавляют сладости и гурманства. Безумно вкусный аромат. Кому-то может показаться с уклоном в лекарственность (в биопарокс :giggle: ) , есть в нем что-то такое резковатое, но, на мой взгляд, крайне притягательный, особенно со стороны.
1
Страница 1 из 1