LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stecca, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stecca, Hilde Soliani

Stecca Hilde Soliani, выпущенный в 2008 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фужерные и Зеленые. Над ним работала парфюмер Hilde Soliani. Stecca входит в коллекцию Teatro Olfattivo. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Лист томата, Помидор и Зеленый аккорд (зеленые ноты).

В последнее время в мире парфюмерии можно заметить новое увлечение парфюмеров – это создание моно-ароматов. Но, как известно из уроков экономики, предложение не рождается без спроса. Если парфюмеры выпускают такие ароматы, значит, покупателям и потребителям они приходятся по вкусу. Уникальность этих ароматов в том, что их можно смешивать друг с другом или носить по отдельности – кому как больше нравится и кто как больше предпочитает. С утра, для работы, можно воспользоваться одним моно-парфюмом, в обед, для деловых переговоров добавить к нему второй, а чтобы сочетание было более богатым и насыщенным, как для вечеринки – добавить третий компонент.
Зеленый фужерный аромат Stecca Hilde Soliani, выпущенный в 2008 году относится как раз к таким моно-парфюмам. В Stecca Hilde Soliani присутствует нота листьев томата.

"Восхитительное летнее угощение, освежающее в жаркий день и успокаивающее в долгие темные часы души зимой, Stecca сосредоточено на уникальной ноте томатного листа. Название с юмором воспроизводит театральную традицию бросать помидоры на сцену из-за плохого выступления, однако духи Stecca не получают ничего, кроме громких аплодисментов и «Ещё! На бис!" от нас. Зеленый, свежий и землистый аромат полностью соответствует запаху томатной лозы и листьев. По мере его продвижения раскрывается радостный, сочный аромат самих помидоров. Stecca - это напоминание о том, что самые восхитительные вещи в жизни обычно просты, это аромат чистого, незамысловатого счастья."

Базовые ноты: Лист томатов
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Stecca, Hilde Soliani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Stecca, Hilde Soliani.jpg

0 отзывов