LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1826 Eugenie de Montijo, Histoires de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1826 Eugenie de Montijo, Histoires de Parfums

Делятся:  Alenysya (EDP - 1000р за 10мл)   Вероника В. (EDP - 900р за 10мл)   Чуткий_Нос (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Прозрачный_эльф (EDP - 5700р за флакон 72/120мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
1826 Eugenie de Montijo Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. 1826 Eugenie de Montijo выпущен в 2001.
Histoires De Parfums 1826 - один из самых интересных и неординарных ароматов бренда созданного Жеральем Гисланом, который задался целью поведать с помощью парфюмерии об ярких исторических личностях Франции. Парфюмеры бренда разработали его в 2001 году в честь французской императрицы.
Histoires De Parfums 1826 - поистине аромат достойный королевы. Он как черное бархатное платье, пошитое из лучших китайских шелков, поблескивает хрупким светом, которые отразились от дворцовых люстр. Такой аромат заставляет вспомнить обо всех светских манерах и вынуждает держать правильную осанку. Название 1826 символизирует год, когда родилась последняя французская императрица Евгения де Монтихо, которая была бесстрашной и очень красивой женщиной. Histoires De Parfums 1826 - аромат, который идеально подошел бы этой неординарной женщине, которая ввела моду на сильно откровенное и открытое декольте. Этот дерзкий аромат актуален в любое время. Вечером, он придаст женщине недоступную сексуальность, а днем - независимость. Аромат подойдет, как юной свежей барышне, так и зрелой леди. Этот парфюм можно назвать светским и благородным. Женщина, которая пользуется этим ароматом, может почувствовать себя как минимум принцессой, которая собирается покорять мужские сердца на светском рауте. Этот аромат обязывает к определенным манерам поведения, которые должны быть утонченными, величественными и гордыми. Каждая женщина, которая воспользуется им, наверняка покорит сердце своего принца.
Парфюм 1826 Histoires de Parfums – очень спокойный и миролюбивый, он словно попал в наше суетное и торопливое время из эпохи французского сентиментального романтизма и английского замысловатого ампира. Он из эпохи неспешных поездок на лошадях, семейных чаепитий в летнем саду, барышень в кисейных платьях и подтянутых кавалеров, которые при приветствии приподнимают свои цилиндры. Выпущенный в 2001 году, парфюм 1826 Histoires de Parfums для женщин состоит из нот теплой амбры, пудровой ванили, ладана и листов пачули, сердечные аккорды – душистая корица, имбирь, нежная фиалка и белые цветы. Верхние акценты – сочный мандарин и бергамот.
Верхние ноты: бергамот,мандарин
Средние ноты: белые цветы,фиалка,Имбирь,корица
Базовые ноты: лист пачули,ладан,ваниль,амбра, древесные ноты, мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат посвящен императрице Евгении, жене Наполеона III, которая славилась своей красотой и была законодательницей мод. 1826 - год ее рождения.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1826, Histoires de Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1826, Histoires de Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5966_d9135f5f34c224b3cd64cd0d360736f3_1826__eugenie_de_montijo.jpg

5 отзывов

А я, глупая, ещё брать его не хотела, всё думала. Замечательный аромат... нежная конюшня xD и цветочное мыло, это очень приятно. Опасалась излишней цветочности и кожи. Аромат и про цветы, и про кожу (серая замша рисуется), но это очень уютно, интересно, женственно, необычно. С Истуарами любовь, каждый раз брызгая на себя - жаль, что аромат убавляется в пузырях на 120 мл! Аромат уютный и подойдёт всегда и везде, мне кажется. Особенно с белыми блузами из натуральных тканей.
0
barsu4ok Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2023 - 15:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно, как органично в одном аромате ужились мои любимые ноты : пачули, амбра, ладан и фиалка, которая притворяется пудрой. Сегодня выпал первый снег, сыро и ветренно, аромат уютный и согревающий. Закуталась в него, как в уютный большущий палантин и так комфортно в нем! И одновременно он трогательно женственный и нежный. Удивительный!
0
Tiamat Все отзывы пользователя , 13 Ноябрь 2021 - 15:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Несмотря на ноты амбры, пачули и ладана, аромат воспринимаю, как весенний. Нежный, фиалковый. Дамский.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный невероятно женственный цветочный аромат с легкой пачульной горечью.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный и милый аромат. В нем красивые цветы, эти цветы в моем восприятии не натуралистичные а парфюмерные, такие которые должны звучать в изысканных духах. Но на свежем ветре вырывается какой-то звонкий цветок который очень естественно звучит.Специевого я ничего не почувствовала. Аромат летний, дневной.
2
Страница 1 из 1