LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambrarem, Histoires de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambrarem, Histoires de Parfums

В обменнике:  Золотое Яблоко S (EDP - 13000р за флакон 55/60мл)  

Histoires de Parfums Ambrarem («Амбрарем» от Истории Ароматов) – аромат восточной группы, который публике в 2011 году представил парфюмер Жеральд Геллан . Мужской, весьма благородный по звучанию, парфюм быстро взяли на вооружение и женщины: теперь он занимает почетное место в тумбочках и на полках многих модниц по всему миру.

Людей покорили запахи сандалового дерева с ванилином и амбры с касториумом, умело скомбинированные и сплетенные в одном флаконе с ирисом, шафраном и деревом агар. «Изюминка» запаха – верхние ноты паприки и элеми. Именно эта душистая, смолистая нота на старте поражает воображение. Затем она растворяется в цветочно-минеральном сердце. Эксклюзивная история длинной в жизнь – такое название больше всего подходит для парфюмерной композиции Histoires De Parfums Rare Ambrarem, история которой насчитывает более сотни лет. Аромат для мужчин и женщин с уникальными характеристиками привлекает внимание не столько драгоценными элементами, входящими в его состав и придающими композиции особый шик, сколько волнительной и размеренной тональностью звучания.
В первую очередь ароматный эликсир Histoires De Parfums Rare Ambrarem завлекает своим упоительным дыханием, раскрывающимся очень неспешно. Нельзя назвать этот парфюм несмелым: он настолько величествен и великолепен по своей природе, что устоять перед его вдохновенной историей просто невозможно. Сначала мужчина, проникшийся вниманием к образцу парфюмерии элитарного образца, почувствует необыкновенный подъем эмоций и прилив жизненных сил. Потом представителя сильного пола начнут обуревать удивительные мечтания, ведь эликсир мужественности, разогреваясь на коже, создает для своего счастливого владельца необыкновенную атмосферу. И лишь после долгих приготовлений композиция начнет неспешно одаривать нотками цветочного восторга, оставляя длительное воспоминание в виде божественного шлейфа.
Настоящий мужчина, порадовавший себя эксклюзивным подарком под названием Histoires De Parfums Rare Ambrarem, ощущает мир совершенно по-новому. Теперь все его движения и поступки являются неспешными и размеренными, а успех становиться привычным спутником. Представитель сильного пола благодаря волнительной композиции ощущает особую власть над собственными эмоциями и желаниями, более того, он с такой же легкостью понимает стремления окружающих. Поэтому нет ничего удивительного в его поразительной властности в авторитарности, в том благовении, которое вызывает владелец эксклюзивного парфюмерного образца у женщин.
Великолепие потрясающего аромата Histoires De Parfums Rare Ambrarem отражено и в благородстве его упаковки: флакон классической формы декорирован только притягательным серебристым и элегантным коричневым цветами.

Также в эту коллекцию вошел и другой, не менее примечательный парфюм Histoires de Parfums Petroleum.

Новый Histoires de Parfums Ambrarem подойдет людям любого статуса и профессии, подчеркнет благородство, элегантность, утонченность и хороший вкус обладателя такого аромата.
Верхние ноты: паприка,элеми
Средние ноты: ирис,шафран,дерево Агар
Базовые ноты: Сандаловое дерево,амбра,ваниль,Касториум
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambrarem, Histoires de Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambrarem, Histoires de Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambrarem, Histoires de Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14984_b53b7c4c58af85599eef6baab73a0074_edition_rare__ambrarem.jpg

0 отзывов