LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jelisaveta, HRH Princess Elizabeth - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jelisaveta, HRH Princess Elizabeth

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Над ароматом, который получил название Jelisaveta HRH Princess Elizabeth, трудилась группа специалистов из парфюмерного дома HRH Princess Elizabeth во главе с Sophia Grojsman. Jelisaveta HRH Princess Elizabeth принадлежит к цитрусовой группе ароматов.

«В юности я мечтала создать духи, которые объединяли бы запахи всех белых цветов, росших в саду моей бабушки, и обзавестись своим собственным садом, наполненным только этими цветами.

Позднее, Мерв Гриффин (Merv Griffin), телеведущий и создатель шоу «Колесо Фортуны» («Wheel of Fortune”) помог мне осуществить мою мечту, познакомив со знаменитым парфюмером Софией Гройсман (Sofia Grojsman). Вместе с ней мы создали два аромата - «Е» и «Jelisaveta”. Мне очень понравилось работать с Софией. Это было здорово - добавлять или удалять по капле тот или иной компонент, и так до тех пор пока не получилось именно то, что я хотела...» Принцесса Елизавета.

Появление второго аромата, «Jelisaveta”, и его успех открыли новую захватывающую главу в жизни Принцессы Елизаветы. Названные ее именем в сербской транскрипции, духи значительно отличаются от предществующих более яркими нотами. Основу композиции составили цитрусовые и белые цветы - цветы апельсина, жимолости, липы и жасмина. Этот аромат настолько женственный и очаровательный, любая принцесса непременно влюбилась бы в него. Духи «Jelisaveta” непременно поднимут настроение и сделают день ярче.
Новинку от HRH Princess Elizabeth - Jelisaveta по достоинству оценят представительницы прекрасного пола. При создании этой композиции сербские специалисты использовали цитрусовые ноты корсиканского апельсина и лимона. Цветочные аккорды калифорнийской жимолости, нероли, жасмина и лилового цвета удачно оттеняют цитрусовую составляющую этого аромата.

Базовые ноты: корсиканский апельсин,лимон,нероли,калифорнийская жимолость,жасмин,липовый цвет
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В первые несколько часов аромат очень напоминает Mon Parfum Micallef, но менее искристый. Потом все уходит в плоско-монотонную базу из тщательно перемешанных нероли, индола и меда, очень стойкую, но утомительно-навязчивую. Что-то у меня вызывает сомнения авторство Гройсман - будучи большой почитательницей ее парфюмерных творений, не знаю других ароматов, достоверно ей принадлежащих, с такой же плоской синтетической базой.
0
Страница 1 из 1