LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicieuse Histoire, Hubert Maes Creations - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delicieuse Histoire, Hubert Maes Creations

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,25
Delicieuse Histoire Hubert Maes Creations (Восхитительная история)- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Парфюмер: Hubert Maes.
Женская парфюмерная композиция Hubert Maes Creation Delicieuse Histoire была издана в 2007 году модным Домом Hubert Maes Creation. Delicieuse Histoire от Hubert Maes, предлагает обворожительную картину, полную обаяния и жизнерадостности. Аромат сочных ломтиков спелой груши растворяется во влажном морском воздухе, наполненным свободой и беззаботным настроением. Аппетитные гроздья ежевики нежатся в ореховой вуали, переливаясь нотами гелиотропа.
Ослепительной одой женственности и девичьему очарованию звучит на теле цветочно-фруктовая симфония аромата Hubert Maes Creations Delicieuse Histoire. Основатель бренда - потомственный парфюмер в третьем поколении Hubert Maes, который посвятил всю свою жизнь исследованию безграничной Вселенной запахов. Мастер черпает вдохновение для творчества из реальных жизненных историй, случившихся с ним лично, поэтому любое его творение - это парфюмерное отражение самых ярких эмоций, пропущенных сквозь призму своего внутреннего “я”. Фруктовая палитра этой композиции оригинальна и похожа на сочные спелые плоды, вымоченные в драгоценном сладостно-шипровом сиропе из лепестков солнечного гелиотропа. Вершина ольфакторной пирамиды звучит на коже бархатистой сладостью сочной южной дыни и томленой груши. Несмотря на очевидную интенсивность фруктовых нот, в тандеме они звучат удивительно гармонично и ненавязчиво. Сердечные аккорды переливаются тропическими мотивами райского кокоса вкупе с утонченной кислинкой терпкой ежевики. Раскрывшись полностью на коже, парфюм приобретает неотразимый оттенок изысканного крем-брюле, поданного вместе со свежайшим карамельным пралине со стружкой лесного ореха. Общая концепция винтажного аромата - это плотная губительная сладость, окутанная облаком подсушенной благородной шипровости и жгучими сливочными полутонами карамели. Hubert Maes Creations Delicieuse Histoire - французская классика цветочных парфюмов помноженная на неуемный талант и энтузиазм своего создателя.

Верхние ноты: дыня, груша.
Средние ноты: кокос, ежевика.
Базовые ноты: бобы Тонка, гелиотроп, Лесной орех, конфеты пралине.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 76a68eb32118f9f4d2a4bbaf84782b2bf39e6439.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень красивый и несовременный с точки зрения мягкости звучания всех компонентов и их взаимодействия. В моем понимании это скорее фруктовый шипр, ибо базис аромата отчетливо намекает на это... Свежих фруктов тут для меня нет совсем. Есть т.с. квинтэссенция фруктов, их идея, их суть, как если бы их не то что уварили, карамелизировали, высушили или как-то иначе изменили их, а представили их план содержания в виде аромата, интенсивно и нежно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С удовольствием бы взяла полфлакончика этой красоты, вдруг кому не подошёл:)
Из всей линейки этот аромат и Вожделение выбили почву из-под ног, роскошные и носибельные одновременно, абсолютно не старомодные, но настолько же сложные как ретро-ароматы тех времён
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Понравится тем, кто любит непростые гурманские ароматы и считает, что фруктовые парфюмы последних лет "компоты ни о чем".Мне он не показался ни нежным, ни милым.Действительно, отсылает в прошлое.Какой-то не современный и не девчачий, как может показаться по пирамиде.В нем практически нет сладости, зато мне положили много фруктов в пудре.Отличается очень от своих собратьев в направлении "грушки-ягодки-конфетки".
1
Анна З Все отзывы пользователя , 17 Май 2017 - 11:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
А ведь согласитесь, "кампот")) Но какой компот!
Роскошный поднос спелых фруктов, стол из тика и доносящийся издалека ветерок морского бриза.
Сочные ломтики дыни и груши, спелые ягоды ежевики, немного кокосовых нот, смягчающая амбра.
Это невероятно вкусный гурманский натюрморт, только вот написан он мастером.Давно. Не сейчас.
1
Golubka Все отзывы пользователя , 16 Май 2016 - 21:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Леденцовый "Дюшес" с поволокой французского шарма и роскошным последующим аккомпанементом. Стартовые оглушительные ноты безукоризненны, моментально влюбляют в себя. До 10-и минут игривости и незатейливого пощипывания в носу. Испаряется: проявляется выбивающая из привычной полюбившейся колеи иссушающая прогоркловатость. Видимо, не внушительный элемент для придания возрастной зрелости. На 40-вой минуте - конечные ноты в виде советской бальзамической помады без отчетливого запаха парфюмерной отдушки. Летит крайне быстро, приходится постоянно напрягать нос в поисках той самой начальной вкусняшки.
3
Страница 1 из 1